Варианты с кредитом и без. С кредитом цена вложения возрастает на добавку страховок покупателя и КАСКО автомобиля (Это плюс к цене авто еще 100т. р.)
Кредитов нет, ЖКХ около 5т. р.
На пропитание 5-10 в мес.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой автомобиль Вы бы приобрели имея доход в месяц 125т. р.?
Машина не обязательно должна быть пропорциональна зарплате. Исходи из того, что тебе действительно нужно.
Dastan Begimbai
Хотелось понять эту пропорциональность
ВАЗ-2110
Взял бы Фольцваген жук, не ту мусорку что продают под брендом Жук, а олд, ту что еще сам Порше разрабатывал.
Нива Бронто, на остальное купим водки и колбасы и будем обмывать.
За налик конечно, никаких кредитов.
Баню новую ещё построю.
За налик конечно, никаких кредитов.
Баню новую ещё построю.
Сузуки Грант витару до 14 г, будет сейчас для меня актуально, а из новых, - Ситроен ДС4
Если до этого небыло автомобиля - то новые октавию, или любую С класса, если года через три- пять поменяешь при желании уже на D+ класс
Да такую, как и со своим доходом 40-45к. Лучше в недвижимость вкладывать.
Кроун Маджеста до 2000 года 4.0 V8
КИА Спортедж например, или Рено Дастер
Dastan Begimbai
Схема какая? Как с такой ЗП купить тачек полтора мульта.
Игрушечный
наверно что-то из Киа, сантафе какой-нибудь
Новую Милтон с четвертью
Я бы Хонду Аккорд взял или Тайоту Сай. Ну они подержанные годов так 2009-2011.
Dastan Begimbai
Автохлам же. Потом ещё столько же в ремонт или капиталка.
Отвечу уклончиво. Жкх если и сойдётся к 5тысячам, то на пропитание 10 тыс мало. Ну это ладно. Машину имеет смысл брать такую чтоб на неё не копить годами. При такой зарплате всеголишь логан
Французский авто взял бы
хз, ну новый явно.... но и понятно не бизнес класс
Дедущкина дея нексия
С такой зарплатой можно и mazda 6 приобрести...
Dastan Begimbai
Схема какая?
Кредит без первоначального взноса? Там грабительство сплошное. Накрутят столько что кредит будет полторы мазды.
Поло седан шкода рапиду нужно брать бюджетный авто его нужно еще вкладывать в процессе жксплуатации
Dastan Begimbai
Что вкладывать? ТО? Это не обсуждается.
знает у меня доход чуть меньше около 110 тысяч и после тщательного выбора авто я приобрел на портале http://auto33.ru/sale-auto/ новую ладу гранту так как являюсь давним поклонником автоваза