Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой новый автомобиль Вы бы приобрели имея на руках 750-850 тыс. руб.?
фольксваген гольф-однозначно
Сумма уж Больно Маленькая, А За Енти Деньги, Я бы Взял Японца ПРАВОРУКОГО!!!! Что нибудь из ТОЙОТ, ПРИУС практически НОВЫЙ!!!!
Новый не значит лучший. Я бы взят мерса или бэху годов 2005 тысяч за 700. Остальные 150 вложил бы в его ТО (любая купленная ам с рук нуждается в ТО) . Не тупи - новый ам не стоит своих денег. В первый год он теряет 30% от своей стоимости (я уж не говорю, что он теряет сразу же как только ты отдал свои бабки) :)
Боишься купить хлам? Все просто едишь в ближайший сервис и делаешь полную диагностику (около 3000 стоит) - Если ам нормальный - хозяин не против будет. Можно еще сказать - если там существенные проблеммы, требующие вливания более 50 штук - за диагностику платишь сам. Я купил 2 тачки так за 500 штук и ни разу еще не пожалел. (+10% на мелкое ТО полюбому)
Главное чтоб не битая и не крашена (на ТО скажут сразу) - а если и битая и крашеная, то чтоб не заметно было.
На эту сумму денег можно смело купить "ПРАДО", правда рабочий и из Японии. Но данный аппарат лет десять нигде не подведет в пути, в отличии от новых, но малюсеньких авто.
Новый Пежо 308 SW Confort Pack (достаточно его) с автоматом, двухзонным климат-контролем, 120 л. с. , 1,6л. Даже бы не думал, потому что третий год езжу на таком же, только хэчбэке. SW - это универсал. Французы цепляют, ездить приятно. Обслуга 8-10 т. р. через 20000 км или раз в год, т. е сравнима с обслуживанием Лады через 10000 км за 3-4 т. р у официалов.
Новую "Хендай-Сонату",у меня была раньше, хороший авто с надежнейшей подвеской, великолепным двигателем и коробкой передач, 169 лошадок. Лучшего за эти деньги не купишь. Фольксванен- Гольф конечно нормально, но работать на подвески неохота, да и лошадок маловато.
никакой
Никакой. Не нравятся они мне.
Смотря какого типа хочешь авто.. Это неплохие деньги можно взять очень хорошее авто.. Бери мерса он самый выгодный и статусный
новый
тойоту приус 2008-2010гг.
Список достаточно большой получается, тяжело выбрать. Шевроле-Круз, Хонда Сивик, Фольксваген Поло или же Гольф VI, Рено-Флюэнс, Шкода Октавия, Киа Кид, и Серато, Опель Астра, Митсубиси Лансер, Тойта Корола, Форд Фокус или же Мондео и т. д.
я бы купил Либо ХоНду СР-в, Либо тойоту Филдера Нового, а остальные деньги вложил в Обслудивание, Тюнинг и оформлоение!) яПоНцы, которые попали в Хорошие Руки, и которых Хорошо Обслуживают, служат очень Долго и надежно ))))советую)) удаЧи в ПокуПке))
Опель вектра, АКПП 2.0i
Я бы взял шевроле круз