Выбор автомобиля или мотоцикла

Доход 18-20 т. р. На содержание какой машины можно расчитовать? Город Чебоксары.

а ты готов тратить абсолютно весь свой доход на авто, или еще что то будешь покупать, ну там продукты одежду и т. д.???
Marian Negru
Лучший ответ
содержание любой новой русской потянешь без проблем
Андрей Лачин
Лада гранта: -)
Ksm Ksm
это зависит еще и от того, какой будет автомобиль (новый/старый) , от места парковки, необходимости каско
Дима Биличенко
Семерка с инжектором. Ну и сколько ездить будешь, в смысле бензин. Заведи скидочную карту на бензин, в год одна-две заправки бесплатно получаются. Немного, но хотя бы шерсти клок..
The Best Djunior
Хендай можно содержать запросто.
Марат Тазеев
Мне на содержание тойоты Карины Е-0хватает вполне.... расходники дешевле чем на ВАЗ-ну и жидкости вовремя менять...
Bright Williams
с таким уровнем доходов машина Вам противопоказана...
Валентин Рылко
Классику можно взять в хорошем состоянии (пробег тысяч 80, за авто ухаживали и один хозяин) , и аккуратно на ней ездить (ухаживая и вовремя всё устранять). Главное смотрите до 2001 года выпуска, тогда и сборка лучше, и собирал ВАЗ. Некоторые модели отдали Ижевску.

Все авто смотрите чтобы был один хозяин, пробег не более 80 000.И состояние отличное, чистое и ухоженное. А также покупать у физ. лица, а не в салоне где ничего не гарантируют, а все проблемы "замазаны" на пару недель.
Ещё варианты:
Также 2110-12 тоже вполне хорошие авто, передний привод, запчасти стоят недорого, многое сделаете сами.
Если иномарки: Зависит от того сколько вы накопили, дешевле 170т даже лучше не смотреть.
Дэу нексия в отличном состоянии.
Может быть ланос или ацент. Но все авто одного класса и почти ничем не отличаются.
Хорошей качественной иномарки с двигателем до 1,6 литра, лучше дизель. Главное что бы новая. Тогда все затраты сведутся к ТО и заправкам.
почти любая отечественная новая или б/у малого и среднего класса- здесь лучше рассмотреть переднеприводные. или недорогая подержанная иномарка того же класса
Almaz Churpeev
20 летний немец, если хочеш иномарку, а если лажу новую, так логаны, шансы, и ланосы;)
солярис =)