Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую машину вы мечтали приобрести всю жизнь? И что купили?)

Willi Plieninger
мечтали иметь машину. Теперь имеем две (Тойота Авенсис и VW Golf шестой) и очень бы хотелось обходиться и без них, ан нет, не получается, так как в германии машина не роскошь а средство передвижения.
Андрей Максимов
Лучший ответ
я мечтал купить ВАЗ 2104
а купил гольф 5+
правда между этими событиями у меня было ещё примерно 20 машин
Шалом Израиль
Виктор Ревягин четверка была первой? решили брать ее видимо из-за бюджета или под определенные цели? если да, то какие?
машин было 5,мечтать не мечтаю, последняя покупка субару хv
**damir** Rahimov
Мечтал о Мазератти, купил 2109
Павел Семенов
Первое время мечтал о Porsche Cayenne, будучи школьником, и все уламывал родителей. Т. к. семья у нас не олигархи, купили, но 10-годовалый 955. Потом я стал совершеннолетним, хотел BMW 750Li. Деньги на руках (подарок за поступление в вуз), еду смотреть. Все убитые. Взяли Range Rover 8-годовалый за символическую сумму - 680000 руб. Езжу третий месяц. Машина the best, но о BMW E66 по прежнему мечтаю. И еще мечтаю о Porsche Panamera. На вторичке ниже 1,2 млн. руб не нашел, а в кредит влезать - увольте.
Nurdan Tursunaliev
Какую хотел, такую и купил-ШАРАН
Dodge challenge 1 поколения
вначале мечтал о старом жуке 70х годов, после первой поездке желание отпало..., потом хотел вольво 480, тоже зря покатался... теперь не мечтаю, практически любая современная машина, со стандартным набором удобств, устраивает
Хотел форд! Сначало был опель потом второй потом рено потом бмв пятой серии! Надеюсь когда нибудь на бмв седьмой серии соберу а потом и на мерина амг как нибудь к концу жизни...!
Андрей Сычев
subaru outback 2.5 по кайфу) больше ничего и не надо) ни разу еще не толкал в снегу) хотя все буксуют в сугробах) и на трассе тоже уверенно чувствую себя
Мечтал купить Ниву - Ниву же и купил .. уже вторую
Роман Лебех
с детства хотел Dodge Challenger, но потом решил купить Range Rover 2010 года. Ну почему бы и нет)))
хотел lamborgini zentorno.купил bmw m3
Мечтаю и мечтал о поршике 911.. езжу на велосипеде :D
ford mystang 1970 года
Сергей Frost