Выбор автомобиля или мотоцикла

А о какой машине вы мечтали в молодости? Сбылись мечты? А сейчас какая?

Мечтала о любовнике на белом Лексусе) Так и осталась моя мечта мечтой) Ну это к лучшему) А то как жить без мечты?)
Рустам Галямов
Лучший ответ
Александр***** ***** Лексус - фигня! S класс рулит!
к сожалению мечты сбываются -когда уже чётко стоишь на ногах, то есть годам к сорока ) мечта уже всегда рядом
Мечтал о Москвиче 2140.
Потом о Мерседесе.
Сейчас о посудомоечной.
Их уже нет... Мототележка, как в "Операции Ы"...
о большой машине. мечты сбылись частично, пока только Nissan Patrol
Мечтать надо о великом
Dmitry Stoletny
Мечтал о "Запоре". Не сбылось, сейчас Ауди Оллроад.
Яков Дашевский
Неа, о машине не мечтал. Как-то не очень в этом смысле с фантазией. Хотел работать водителем. Ну так работаю, поэтому можно сказать, что мечта сбылась. А своя машина, особо для меня роли не играет. Есть и есть. Пользуюсь не часто, да и вообще особо на тачки не фапаю, ибо пофиг.
Andrey Zinyakov
Сбылась. PAJERO IV
Zhasulan Serikov
О самолете; машина была - не понравилось, сейчас есть велосипед. Но лучше всего наверное скоростной мотоцикл. Понравилось еще кататься на скоростном японском снегоходе под 150 км. НО к чему этот вопрос? Нужна дружба или совет/?
Vadim Podskachuk
Уже не помню, о чем мечтал, у меня все было.
мечтал о 9-ке. теперь иномарка
Юра Пинчуков
Мечтал о белой 8-ке)))
Счастлив !
Ismail Cholow Капец, как можно мечтать о восьмерке?)
я хотел мотик сейчас у мне он есть а машина в прошлом
Фольксваген - с 1996 года мечта-то. Был у меня универсал, тоже 96-го года... вспоминаю с нежностью ) хорошая машина! Хочу Фольксвагена - цена лям шестьсот... Сейчас рассекаю на ВАЗ 21150 )))
Яков Дашевский Чтоб твоя мечта сбылась!
А какой кровати мечтать в старости?
Pavel Kasparevic
О любой
Aslam Maxmudov
Я не мечтал о машинах.. о девушках думал)))
Алексей Xxx