Выбор автомобиля или мотоцикла

машина вашей мечты-какую именно вы себе хотите?только именно прямо мечтаете

Победа М60 опять не вставилось фото блин
Aleksandr Akimov
Лучший ответ
Я бы на Х 6 покатался
Хаммер с прожорливостью Оки, ремонтопригодностью и ценой на запчасти девятки. Думаю, для начала хватит.
Сергей Глушков
я не мечтаю, я на нем езжу
Игорь Ломейко
Какую хотел- такая и есть. VW Sharan
фольцваген таурег.
Леха Князев
Audi A8 Quattro V10 2008 года, а ты что Дед Мороз?
Сервис Пм Ооо неа,Карлсон-который живеи дома,а ты снегурочка?
Николай Винокуров не,если б я была снегурочкой,я б знала,где Дед Мороз
инфинити fx 45
Олег Сталкер
возму любую
Фантастику не берём. Форда Мустанга хочунимагу!
не хотел я нексию брать ...а пришлось
митсубиши аутлендер
Urmat Waildaev
Игорь Ломейко обычный или ХЛ?
мерседес
Николай Гусев
nissan teana
Мазератти цвет кофе
Пока хочу Toyota Camry 40, а дальше - посмотрим
Татра Т3, ну или КТМ-19;-)
Albert Sharapov
AUDI TT
Nikolay Shvetsov
мицубиси галант в кузове 98-2002гг
Ден Ден
Мой объект желания - BMW Z4 - родстер.

BMW Z4 легко сочетает в себе два начала. Это классический родстер, и в то же время это харизматический взгяд в будущее. Стремительный изгиб капота, длинная колесная база и низкие сиденья подчеркивают спортивный характер Z4. Но самое важное: Z4 — это удовольствие, воспринимаемое всеми органами чувств. Выпуклые и вогнутые и поверхности создают великолепную игру света и тени. Сильные линии чередуются с нежными изгибами. Идеально ровная стальная поверхность и прекрасная кожа ощутимо обогащают каждую деталь. Чем ближе вы подходите к Z4, тем глубже он затрагивает ваши чувства.
David Kinos
инфинити
porshe 911
Машина для перемещения во времени, вот о такой мечтаю
Porshe carrera Gt с хорошими дорогами
Мазду Р икс 8
audi TT
maybah 756
Mesut Sevda
Опель
Ниссан Теана