Выбор автомобиля или мотоцикла

Машина вашей мечты. Кто она?

Короче ...
1. Полный комфорт в салоне
2. Полный привод с механическим отключением привода на любую ось
3. Никакой сложной электроники
4. Изменяемый дорожный просвет от 55 до 500 мм с возможностью установки колёс от Р13 до Р24.
5. Расход топлива - не более 10л на 100 км.
6. Ремонтопригодность и цена на запчасти на уровне ВАЗ 2105.
...выпускаются такие? Твоя Q7 куковать рядом с такой будет. Жаль - это только мечты. Но.. . каков вопрос.
Михаил Фомко
Лучший ответ
Иван Петренко а у меня похожая по всем параметрам - ВАЗ 2106 (красотка)
моя вот эта!!!! бмв м 6!!!!хочу ее
Иван Петренко Она прекрасна!!! Прокатишь?
хочу верталет чтоб в пробках не стоять
Kremlinhotel Kremlinhotel
любая только чтоб не ломалась и заправлять не надо было
Иван Петренко это как "заправлять не надо было"? солнечные батареи?
мазда 3 МПС
Саня Лисий
Рубь-сорок.
Порше 911 95 года, санта фе 06 или кадилак эскалайд
Влад *****
Audi A8 c 4литровым турбодизелем
Subaru Impreza WRX 2.0
Астон Мартин
Sergio Enachiev
Иван Петренко Автомобиль Бонда 007 - понимаю!
Теперь машина "вашей мечты" для всех Россиян должна считаться "Marussia" от Фоменко))))))
Артём Морозов
Toyota camry 40
если мечтать-то о красивом. астон-мартин дб-9.
Saifulla Saifulla
если в наше время то Фольцваген Туарег, черный брилиант, кожа, рожа, диски хром....
Валодя Малыш
Хусрав Мансуров ...это не машина - это целый дом)))))))))
Вольво-с60
Karairozi Uzppng
Toyota 4Runner V8
Aleksandr Vagin
Тойоту селику или рено логан.. . эх....
Иван Петренко какой странный выбор Тойота и Рено?
бмв икс пятый) или первая модель, но только в седане)
хочу туарек
mustang gt 2, и ещё такую фигню как в Гта сан андреас rocketman, этот летучий ранец офигенная вещь
мазератти бурано
Aleksandr Lipeckiy
было восемь моделей. через месяц начинает хотеться другую .но однозначно только японец. с европейцами я простился
Иван Петренко могу не согласиться. обожаю немцев.
машина времени
Albert Gelfand
фольсваген тигуан
Stolzer Adler