Выбор автомобиля или мотоцикла

Какое авто вашей мечты?

Фольцваген хочу, джету, но жалко что это одна из самых угоняемых машин, рядом с ружьем надо охранника выставлять, хочу естественно новенькую, но страшно, по балде дадут и выкинут из машины, хорошо если в живых оставят.
Sharaf Ahmedov
Лучший ответ
я на нем уже езжу
Машина это не мечта а средство передвижения.
макларен F-1
Валерий Тур
мне ауди Q7 очень нравится...
Андрей Лиханов
Yamaha R1 с инерионным наддувом, только чтоб я н разбился и всегда было лето))) )
700 Мерседес и движок помощнее, бензиновый)
Камаз-мастер. Тот, что на ралли Дакар выступает.
болид Ф1 макларен МП4-23 2009
Максат .
Танк Т-92
Хамер, Кадилак, Мерседес, Ровер но мне и мои Тигуан и Жук подходят
Lendrover Defender
до недавнего времени была мазда6 седан, но бракуют же ее, черт!! !
крайслер нравится
а что, подарки к Новому года планируешь? ;)
Александр Щеголев да нет!угнать хочу!)))
Mercedes-Benz CLS
Сумасшедший Toyota Aygo

Японская Toyota покажет на Лондонском автосалоне в июле свой последний концепт Aygo Crazy - заднеприводный спортивный субкомпакт с 200-сильным турбомотором на базе серийной модели Aygo. 1,8-литровый VVT-i Crazy-«малыш» позаимствовал у Celica и MR2 Roadster, потенциал двигателя инженеры раскрыли турбиной Motorsport. Никакого гидроусилителя руля, ABS и прочей электроники в машине не будет, автомобиль создавался для спорта, даже двигатель на концепте агрегатируется 5-ступенчатой механической коробкой передач. Подвеска - передняя со стойками MacPherson - как у MR2 Roadster, на задней установлены стандартные стойки Tein.

О спортивном предназначении автомобиля свидетельствует динамичный дизайн, низкие бамперы, пороги, расширенные колесные арки, воздухозаборники по бокам, 17-дюймовые литые диски, каучуковая резина Goodyear 225/45, карбоновое антикрыло на крыше. А интерьере тоже все как у «спортсменов» : спортивные кресла, руль Sparco, кузов усилен каркасом безопасности. Единственное чего не хватает внутри - это четырехточечных ремней безопасности.

Скоростные показатели мощного мини-кара Toyota поражают, благодаря своему небольшому весу (1050 кг) машина разгоняется от 0 до 100 км/ч за 5,7 сек. , максимальная скорость Aygo Crazy ограничена на отметке 200 км/ч.

БЕЗУСЛОВНО-ЭТО МОДИФИКАЦИЯ, О КОТОРОЙ МОЖНО МЕЧТАТЬ!
А СЕЙЧАС РЕАЛЬНОСТЬ:
Компактный автомобиль Тойота Aygo был впервые представлен широкой публике в 2005 году на автосалоне в Женеве. Несмотря на небольшие размеры, Тойота Aygo позволяет разместиться с удобством в комфортном салоне, предлагая посадочную формулу 3+1. Разработчики постарались сделать автомобиль самой доступной моделью японской марки в Европе.

В 2006 году Тойота Aygo стал участником уникального автомобильного марафона на проверку экономичности двигателя, который проводился в Великобритании. Автомобиль преодолел путь из Бристоля до Ньюкая длиной 360 миль (576 километров) , затрачивая 3,5 литра топлива на 100 км при средней скорости в 56 км/ч. Этот результат стал лучшим в истории автомобилестроения.

Общие данные

Модель
Toyota Aygo 1.0 12V

Год выпуска
2005...

Кузов
Хэтчбек

Количество дверей/мест
3(5)/4(5)

Снаряженная масса, кг

Полная масса, кг

Максимальная скорость, км/ч

Время разгона с места до 100 км/ч, с
13,7 (14,0)

Минимальный радиус поворота, м
5,0

Объем багажника min/max, л

Размеры, мм

Длина

Ширина

Высота

Колесная база

Колея передняя/задняя

Двигатель

Тип
Бензиновый с распределенным впрыском топлива

Расположение
Спереди поперечно

Рабочий объем, куб. см

Степень сжатия
10,5

Число и расположение цилиндров
3 в ряд

Диаметр цилиндра х ход поршня, мм
71,0 x 84,0

Число клапанов

Мощность, л. с. / об/мин
68/6000

Максимальный крутящий момент, Нхм / об/мин
93/3600

Трансмиссия

Тип
Механическая 5-ступенчатая
(Механическая 5-ступенчатая роботизированная)

Привод
На передние колеса

Подвеска

Передних колес
Типа McPherson со стабилизатором поперечной устойчивости

Задних колес
Полузависимая, продольные рычаги, связанные торсионной балкой, пружинная, со стабилизатором поперечной устойчивости

Размер шин
155/65 R14

Размер дисков
4Jx14

Тормоза

Передние
Дисковые вентилируемые

Задние
Барабанные

Расход топлива
по нормам 93/116/ЕЕС, л/100 км

Городской цикл
5,5

Загородный цикл
4,1

Смешанный цикл
4,6

Топливо
Бензин А-95

Емкость топливного бака, л
Вот такая моя любимая машинка!
Крузак Хочу!
mersedes amg 63, 530 lashad. sil, stilnaya silnaya i krasivaya tachka v germanii stoit 130000 eu.