Выбор автомобиля или мотоцикла
Авто вашей мечты ? ?
хочу летающий)))
Вот

Александр Савинов
Мне бы такую )
У меня целый гараж мечт.
трудно сказать... главное чтоб сама ездила.
Любой электромобиль с батареей от 30кВтч
"Ferrari LaFerrari".Это просто ШЕДЕВР дизайна и современного моторостроения!!! Ну а 15-ть секунд разгона до 300 км\ч говорят сами за себя!!!! Эта машина способна отвлечь меня от бабы!!! =))))

Александр Савинов
За 15 секунд? Фантастика
мечты сбываются...
Автомобиль "Москвич 412"
моё. Только чтобы могло само снег отряхивать и из сугробов вышагивать на дорогу.
что то из линейки пежо.
ГАЗ-2330 Тигр

Моя Мечта в гараже....
Александр Савинов
А как мечту зовут ?
Вероятно, надёжный и без запахов. Но таких нет.
да хрен его знает.. .дай денег, сам построю.. в любом случае любая из серийных мне не подходит
Александр Савинов
Ну ты же не все серийные видел ?
Либо Прадо, либо 200-ый - предел моих мечтаний. Но так как мне на них никогда не заработать, я не мечтаю. Меня и моя Шевроле Нива вполне устраивает.
Lincoln mark8 LS
Победа
Мечтаю о машине "Мерседес-Бенц" GLE 300 4MATIC, http://sales.mercedes-izmaylovo.ru/ надежный немецкий внедорожник черного цвета, динамичный и стильный дизайн. Но на такую пока не заработала, пока передвигаюсь на Reno Logan.
Что бы ездила, не ломалась, не надо было заправлять, ни страховку оформлять, ни пошлины за транспортный налог платить и чтобы инспектора ДПС не останавливали. А будь это жопер или лексус мне пох...
коллекционные машинки
тойота, года восьмидесятого. Одной рукой рулишь, другой слёзы счастья вытираешь.
Хотел одну бэху, а имею две.
Land Rover Range Rover SV Autobiography
5 литров на 100 км
Виктор Цыпышев
Смотря сколько закуски. Может и 15-ти литров на километр не хватить))))
Михаил Кузнецов
Таврия1102 5-6 литров газа на сотню по трассе 7 в городе