Выбор автомобиля или мотоцикла
Peugeot 406 - первое авто! Исполнить мечту и приобрести на 1 годик пыжика или 1-2 летний ваз будет лучше?
бюджет 300тыс руб + 50тыс на вложения в расходники и непредвиденные поломки. новое авто без практики брать не хочется...
я бы пыжик купил. если будешь покупать то сразу отключи ограничитель скорости. у меня двиг глохнет при 170 км. час
Артур Шагадатов
Он в мозгах прописывается(отключается) или как-то механически?
Воронов Саша
да это в мозгах прописивается.у меня начинает пиччать при 120.там все по французки написано не смогли разобраться.может найдешь специалиста.
Иван Канавин
Крутыши - капетц просто )))
Артур Шагадатов
у меня второй язык - французский))
Пыжик 406 - технически простой, довольно надежный и комфортный автомобиль. Зачем тебе ВАЗовский автохлам? Не привыкай с самого начала ездить на мототелегах.
Пежо - один из лучших автопроизводителей в мире.
Артур Шагадатов
2 человека - и разные мнения) подожду третьего но склоняюсь к 406-му
Алексей Алёшин
Представляете ЧТО подсунут новичку перекупы
Если нет практики, как раз то надо брать новую авту! Вот КТО интересно придумал, что новичкам нужна ипатня с б/у?? ? Мало того что чел в управлении нулёвый так ему в дополнение предлагается траханье с ремонтом, непредвиденные поломки на дороге, найопки и издёвки ушлых сервисменов. А выбрать б/у? Тут даже опытные водилы прокалываются, а тут - новичок!
Возьми вон Нексию или Гранту или Ланос НОВЫЕ и осваивай вождение и азы обслуживания ПОСТЕПЕННО. А годка через 2 подумаешь что дальше делать.
Артур Шагадатов
гранта обойдётся в 370тыс - у меня нет пока таких денег. Сервис мены наябывают только когда ты уходишь на время ремонта или просто отошёл от авто. Антифриз в моторное масло и готовь попку для капиталки)
И правильно. Бери ВАЗ для начала. Годик откатаешся, опыта наберёшся. Извини, но Пыжик это как-то дамомобиль.
пыж бери однозначно, и не слушай всяких там CерГЕЕВ.
Сначала изучи матчасть - у пыжей 406 есть очень капризные двигатели и коробки, не попадись на такие машинки, за год может ничего и не случится, но потом ты его хер кому продашь - будешь ждать такого же как ты балбеса до второго пришествия.
Артур Шагадатов
Автомат капризный - ручка надёжнее ваза. По двиглу - капризный только шаговый двигатель инжектора - чистка либо замена. А так же нельзя ездить по глубогим лужам без модификации патрубка под левым крылом - он очень низко находится и по озёрам или глубоким лужам( выше половины колеса ) не поездишь...
Артур Шагадатов
у ВАЗ - я вот щас узнал и у ГАЗ очень капризные двигатели
Peugeot 406
бери пыжика и даже не думай смотреть в сторону таза.
замучаешься потом.
да и привыкать надо сразу к хорошим машинам.
замучаешься потом.