Выбор автомобиля или мотоцикла
стоит ли брать Peugeot 406 ?
Хочу в скором времяни пересесть с ваз 2113 (первый авто) на Peugeot 406 годов 98-99 года. с автоматом... как он в ременте? по деньгам? по качеству(двигателя,ходовой,коробки) =))))
Про коробку - чистая правда! Мой брат отмучался со своим Пыжиком 406 6 месяцев, пока отремонтировал коробку и уже месяцев 8 не может никому продать эту машину... Не бери! Хотя, я сама люблю французов, но в отношениии 10-летних машин действует "Правило 4-х Ф"...
Я бы взял японца подержанного, года 2000-2002 за тысяч 250.
У них движки хорошие и кузова оцинкованы и покрашены дай бог каждому
Традиционно, русские автомобили считаются хуже иномарок. Но из любого правила есть исключение. Вот французские автомобили - это и есть то самое исключение. Стоимость ремонта 12-летнего "француза" (а ремонт там "светит" вполне себе регулярный) , обойдется в такие деньги, что через пару лет 14-я будет вспоминаться с ностальгией, особенно, с учетом того, то продать этот "Пежо" - дело весьма хлопотное.
З. Ы. Автомат на 12-летнем Пежо - это вообще глина. Думаю, что его уже раз поменяли, и больше ТАКИХ расходов предыдущему владельцу не надо, вот и ищет "лоха", которому "скинуть" тачку
По журналу "За Рулем" коробки-автоматы на "Пежо" быстро выходят из строя. Сам нареканий не слышал, но Б/У с автоматом, тем более старше 10-ти лет брать-бы не рискнул.
У Peugeot электрика летит со свистом и навсегда, особенно у машин старше 10 лет
запомни, иномарка всегда лучше русской машины! БЕРИ!!!!
согласен... лу4ше 4ем русская та4ка)... но не понимаю тя... за4ем именно это???? я например ме4таю о Камри 40
машина норма. Толька нажен уход и своевременный ремонт. не затягивать