Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли брать Peugeot 206 2006 года, или они так долго не живут?

Ва Ня
Б. у. можно брать только немцев, японцев и ВАЗы. Первые надёжны, а последний слишком дёшев в запчастях и ремонте, особенно, если руки растут, откуда надо. Француза, да ещё с автоматом ...Ну, кто знает? Может тебе и повезёт. Вообще, есть такое понятие, как ресурс. Гарантийный ресурс подвески современных автомобилей составляет всего 100 000 км, после начинаются дорогостоящие замены. Немцы и японцы имеют большой запас прочности. На машинах до середины 90 годов выпуска можно было смело ездить до 250 000 при гарантийных 150 ( это по подвеске ). Французы никогда не ходили больше своей гарантии. Машина 2006 года уже потребует вложений и немалых. 206-й - симпатичный городской автомобильчик, мне очень нравится, но связываться с б. у. не советую. Проблема с б. у. иномарками в том, что цена возможного ремонта может легко переплюнуть разницу между этим б. у. и таким же новым автомобилем, но может и подфортить - через год продашь по этой же цене, ничего не тратя, кроме как на бензин, но это точно не с французом.
Виктор Никилякин
Лучший ответ
Долго не живут - чушь. В Европе Пежо 206 на втором месте по количеству проданных машин. Первое место - Гольф.
Заводы просто так не клепают машины - есть спрос, выпускают.
А подвеска - самая обычная, у Ауди, у БМВ или др. что надёжнее ?
Д*
Дмитрий *****
Можно, но осторожно. Предварительно внимательно осмотрев ходовую - слабенькая она и него.
Миша Клапунов
Слабые они, факт. Не везде их грамотно лечат. Запчасти будут б\у, ибо оригинал будут впаривать по цене золота..
Пыжоф 206 было выпущено более ляма! Поэтому не рекомендую ибо качество обуздало количество!
Олег Басов
Машина очень некачественная. Лучше пересмотри марку автомобиля!
Машина не новая а зап. части дорогие
тойота, грамотно и надежно