Выбор автомобиля или мотоцикла

стоит ли брать митсубиси лансер 2006-7 гг? дорогая ли в обслуживании! \? пред авто приора

Извиняюсь конечно за ответ, но сравнение приоры и митсубы это тотальный бред!!!
Юра Полтавец
Лучший ответ
Евгений Королев да ладно))) ты шутишь, да?
от состояния. если бабушка в церковь по выходным ездила - стоит. Если на ней "гонщиг" летал - не стоит.
у меня знакомый с лансера 9 на приору или чирик собирается пересаживаться
Ан
Андрей
не стоит
Она овощная. Приора порвет ее как тузик грелку. Даже окушка сделает. У ланца разгон до сотни 13,5 сек.
Muzaffarov Dilshod
mitsubishi lancer 9
достоинства: норм. салон и сиденья, спорт подвеска, поведение авто в повороте, надежность подвески, диам. разворота, клиренс
недостатки: цена топливного фильтра, цена обслуги и деталей, нет регулир. руля по вылету, скромный салон, жесткая подвеска, голый метал внутри крышки багажника, скромный объем багажника, обзор назад, аэродинамика в грязь
больные места: подушки безопасности срабатывают с опозданием, рычаг под рулем неудобный (моргнуть светом бывает не просто)
нюансы: если пропала мощность и увеличился расход топлива надо смотреть дроссельную заслонку (почистить), незамерзайку не разбавлять - замерзнет, топливный фильтр служит 30 т. км
Вывод: не самый дешевый авто. лучше Toyota camry 2005 (про нее тоже могу написать)
Марат Хакимов напиши пож-та))
Ланцер 2006 года будет уже по любому оттянутый в задницу с пробегом 250 000 и 100% битый в какую-нибудь переднюю часть, с текущим радиатором и приколхоженными датчиками от инжекторных жигулей, ибо взаимозаменяемы.
Уточните какое поколение 9 или 10? Если 10 то соответственно будет дороже чем 9, но оба будут дороже чем Приора. Соглашусь с Иваном Игнатьевичем.
если состояние нормальное с пробегом до 100000 можно брать и ездить приора по сравнению с ним даже новая не о чем
Авто хорошее, если следить и любить будет все хорошо. По поводу обслуги - и 9й и 10й одинаково выйдут...
Приору только с качественным тюнингом, в который вложили не меньше 2 млн.
бери импрезу и не парься
Dead Fox