Выбор автомобиля или мотоцикла

дорогие ли в обслуживании американские авто?

да, запчасти дорогие
Wladimir Ichshenko
Лучший ответ
Радик Сальманов на сколько? к примеру крайслер
были в 92 и 94 шевроле корсика и тахо--настоящие мощные америкосы ...но и тогда были собраны в мексике.. после пробега в один год и 2 года на тахо-зарёкся когда либо покупать америкосов.. только немцев и япономать)), вам проехаться на тестдрайве и сами поймёте что же вам нравится), удачи
смотря какие марки, если рядовой Форд - то не сказать, что ужасно дорогой)
ну а если топовый Крайслер, Понтиак, Додж - тогда естественно дорогие и запчасти и обслуга
дешевле жигулей
Радик Сальманов серьезно дешевле?
самые дорогие во всем мире.
Самые дешевые японские и корейские, потом немецкие, потом только - на самом последнем месте по надежности/дешевизне/ремонтопригодности американки
Виталий Умиткалиев А где английские? Между немцами и американцами?
да
все зависит от конкретной марки и с чем сравнивать

передняя стойка амортизатора на Chrysler 300 оригинал стоит 13500 рублей, аналог есть за 6500 рублей

Если сравнивать с АУДИ А6 2010 года, то тут цены такие 10500 оригинал и 3100 аналог

На новую Элантру 6200 рублей оригинал и 2800 рублей аналог
Сергей Рослов
Все долбойобы делятся на две группы - те, кто живет в России и покупает пиндосские авто, и те, кто живет в СШП и покупает "Ладу".
Нур Алдекен
"Да" - говорит нищая босота, которая позволить себе ничего не может (сколько я раз это говорил....). Обслуживание недалеко ушло от английских и немецких.
смотря какие, хотя да
Я+
Яиты ++
Радик Сальманов крайслер к примеру?
Вряд ли. Можно посмотреть ТО у официалов.