Выбор автомобиля или мотоцикла

Если сравнить по качеству,работоспособности,обслуживанию,какие авто лучше:Volkswagen,Suzuki,KIA,Hyunday,Opel?

Hunter Of Dreams
Лучшие это - Опель и Фолькс. Их качество проверенное многими годами выпусков этих авто. Сузуки лучще утвержилась на моторынке, машины у них не очень хорошие. А Хендай и Киа - это очень "сырые" авто, которые привлекаю покупателя исключительно опциями, а не конструкцией. Если Сравнивать Солярис и Астру - более продвинутой по тех. стороне будет Астра - так как у Соляриса полностью бюджетный тип подвески (передняя часть независимая) , то у Астры и передняя часть независимая, и есть Механизм Уайта, который будет поддерживать устойчивость при поворотах и кренах автомобиля. Во всех классах - похожая история.
Немецкое качество проверено опытом работы и с Филиалами Фольксвагена - Шкода и Сеат - у них также идентичное качество, как у Фольксвагена.
Тимур Сафин
Лучший ответ
Если производство этих авто осуществляется не в нашей стране, то качество сборки у них примерно одинаково. Комфорт - это субьективно. Мне например было комфортно в Пассате, а вот в Шаране нет. Надёжность/работоспособность, в зависимости от модели и стиля эксплуатации, но в целом это Фольксваген и Хёндэ/Киа. Про Сузуки ничего плохого не слышала. Опель и надёжность это не совместимые понятия. По стоимости обслуживания самый дорогой естественно Фольксваген, Опель и Сузуки немного дешевле, ну а самые недорогие это Хёндэ/Киа.
класс какой? или мы телепаты?

самосвалы хундай очень ничего
Юрий Маляревич
хёндай и киа
Я бы отдал голос за Фолькс и Нюндайку
Руслан Змей
Volkswagen
Kostya Bugara
Фольксваген по надежнее. А обслуживание -это от дилера зависит.
Vova Varderesyan
Volkswagen и Vauxhall(opel)
как минимум потому-что немцы
Пто Кп Мптц
Volkswagen