Выбор автомобиля или мотоцикла
какой производитель авто лучше Kia или Opel? чьи авто надёжнее?
выбираю или Kia rio(2010) или Opel Corsa(2010) ,оба предпоследнего поколения
Корса не поедет даже как матиз
То есть до 70 км в час бодренько а потом сразу резко тупит
Движочек литруха -слабоват .А корпус не такой уж и маленький см на 15 короче 2110 в длину. Это хороший девчачий авто.. .
Рио предпоследний- машинка молодого менеджера "на подъёме"
Исходя из того почём можно продать ( через пару лет). Корса повыгодней.
Немцам доверяют больше.. .
самый главный критерий !!!описал YMKA.
Нужна история реального авто
-Важно не купить утопленника
-Горелый Литовский Перевёртыш-знаменитое ГЛП это не обязательно машина из Литвы
-со скрытыми будущими серьёзными проблемами
И здесь в разы лучше менее пафосный авто без проблем и на хорошем обслуживании чем крутой у разгильдяя
Немцам доверяют больше.. .
самый главный критерий !!!описал YMKA.
Нужна история реального авто
-Важно не купить утопленника
по моему опыту киа намного впереди опеля.
не те критерии для б/у машины. смотри по конкретной машине, проверяй её, не пожалей денег на диагностику. а за 2 года и танк убить можно
Киа Рио лучше, просторнее салон, больше багажник, мощнее двигатель, да и на вид Рио симпатичнее Корсы.
думаю немец по бодрее будет, потаму что недоверяю я ускоглазым. что китайцы что японцы, лижбы продать а качество всеравно.. . а опель както мнекажется поцевилизованней сделано, были бы бабки купил опель на спортивную больше похоже. ну выбирать конечно тебе, подари мне денег я себе тоже машину куплю.
Опель . Без базара
какой опель???? это такая хрень!!! киа в разы лучше и по качеству, и по салону, и по надёжности. тем более корса реальная дрянь - шумки нет, диманики нет, обзор ни какой
Опель лучше, все таки немец.
смотря какая модель и год, я обеими руками за немцев, так что Опель)