Выбор автомобиля или мотоцикла

Подскажите пожалуйста про автосалон Драйв моторс. Почему там такие низкие цены на авто? Например Kia Sportage от 527900р

Не надо даже соваться в этот автосалон!
Они НЕ официальные дилеры. Т. е. никаких сертификатов у них нет.
Ради интереса съездил к ним в автосалон (на профсоюзке он, да? )
Так вот, впечатление жуткое - салон находится на 4 этаже здание, на открытой стояке. Менеджеры ходят в чем попало, чуть ли не в трениках, ни у кого нет даже элементарно бейджиков с именем.
Отдел продаж - небольшой закуток, как какие-нибудь салоны связи на вокзалах.
Официальный диллер не может так выглядеть.
Цены - чушь, реальная стоимость всегда выше, подсовывают неправильные документы (заговаривают зубы и подсовывают договоры с другой ценой, потом ссылаясь на то, что какая-нибудь серкетарша ошиблась и т. п.) , люди с трудом и не всегда выбивают документы на машину и т. д. Почитайте отзывы в инете, будуту в шоке!
Раньше этот салон назывался "Мега Авто" (ищине отзывы именно под таким названием) , видимо из-за кучи негативных отзывов они его переименовали недавно, чтобы не палиться.
В общем это самые натуральные лохотронщики.
У всех официальных диллеров цена должна быть одинаковая, ведь цену им диктует не салон, а дилер. (в разных салонах иногда бывают акции, но в общем они не могут так сильно различаться в цене) .
Так что берегитесь подозрительно дешевых цен.
Вячеслав Яшинин
Лучший ответ
Сергей Радевич Большое спасибо Борис за ценную информацию, меня разница цен в 200 тысяч тоже удивила.
Незнаю такого автосалона Но Спортейдж новый не может стоко стоит когда его цена 640 тысяч . наверно это сделаные б\у
Данияр Кайран
Сергей Радевич Роман скажи пожалуйста автосалоны самые надёжные с этой маркой если знаешь, заранее спасибо.