Выбор автомобиля или мотоцикла

Хотели вы бы купить Kia Sportage? Нравиться ли вам кроссовер Kia Sportage?

на троечку, т. к. внутри сидишь как в танке - стекла узкие, обзор плохой
цена завышена - лям за полный привод перебор (хотя у конкурентов не лучше)
сзади не нравится, пустовата
приборная панель в сиде старом нравилась намного больше

из плюсов:
нравится передняя часть
посадка удобная

знакомый хотел купить, но как только вышла мазда сх5 - она перекрыла все плюсы спортеджа
Геннадий Лосин
Лучший ответ
да... это круто
Лидия Смирнова
Не хотел и не хочу! Не НРАВИТСЯ.
Саша Шершнев
Дизайн неплохой, да и по качеству хвалят.
Alican Alikan
В Последнем Кузове Хорош!
Красивый но не в моём вкусе)
Rinat Kojobekov
Минусы есть у любой машины, но в Спортике они не вылезают явно наружу с виду красива но помоему как то он больше для тетенек скроен нет в нем изюма...
Купить за 32000 долларов "типа спортивный автомобиль" аж с двухлитровым моторчиком и вечно стучащими задними дверями? ! Знакомый уже купил.. . Ездит, а куда теперь деться? За 32000 долларов у него теперь его никто уже точно не выкупит...
Соллукс Каптор
Маловат для меня, а так на любителя))
Бестолковая авто
Рустам Есеев
Нет. Ни рыба ни мясо. Для города большой, по говнам не пройдёт, ну и зачем он?
Не лучши две нивы
Rterter Retertret
Да, нравится.
Но дороговат. Что-то КИА стала непропорционально дорожать. С хундаЯми вместе.
Я бы Гранд Витару лучше приобрел. В тест-драйве по бездорожью поучаствовал, впечатления незабываемые! :-)
Руслан Цыганов
не нравится, не купил бы. довольно страшная машина с претензиями на оригинальность
Отличное авто
http://forum.kia-club.ru/viewforum.php?f=316&sid=d401fa6f034e2d2b2735a3e43bfa13b7
Владельцы здесь, а это бла-бла нечего слушать, про Крузера улыбнуло.
Вроде Авто - нормуль, но цена нереально завышена.
нет, он тесный и дорогой в данной категории, к тому же по отзывам знакомых грешит качеством
Vlad The Best
Да, хорошая машина)
Виктор Карасев
Нравится, знакомый купил, так я теперь тоже загорелся))
Rustam Al Bakuvi
Нет, не нравится и никогда не куплю.
Нравилась. Но чет отзывы о ней как о женском авто больше
Фаридун Холов
нет не купил бы, у него элекропривода регулировки седенья нет. кто-то скажет: (хуй... я) . ан нет. за 1400 в максималке без электропривода -ху.. . вам господа производители- сами ее покупайте.
Андрей По
За бесплатно бы не взял, уже от слова киа бросает в дрожь
Олег Клочков
Да, очень хотела бы. Красивая машина.
Знакомый осенью купил в максималке, снаружи симпотичный, в салоне впечатление создается очень дешевого авто, качество материалов совсем не радует, хоть и кожа и панель какого-то шоколадного оттенка.. . У него ЛКП слабое очень, за полтора месяца отпескоструило пороги... не сильно, но все же... .
Я б не Тигуана посмотрел.. .
Да но в новом кузове.
Vadim Para
норм
капсула смерти !!!в 200 кузов крузер н интересен? в идеале! по Р. Ф. куда хочешь