Выбор автомобиля или мотоцикла
Пожалуйста,подскажите,Kia Sportage лучше Suzuki Grand Vitara?
Просто знакомый сегодня посоветовал,что Kia Sportage гнить не будет и подвеска у нее лучше,чем у Витары,действительно ли это так?
Последняя модель Sportage - достойная машина. Обладает подчеркнуто спортивным характером, на дороге ведет себя почти как легковой автомобиль. Качественный салон! С заявкой даже на премиум-класс.
Внешне смотрится тоже отлично.
По подвеске: на Sportage она более жесткая. Любителям активной езды понравится. Любителям спокойно ездить из точку А в точку Б - скорее, наоборот.
По поводу гниения кузова - рано еще говорить, т. к. модель пока новая.
Хотя с коррозией у современных машин редко возникают проблемы.
Витара по сравнению с Sportage уже не смотрится выигрышно: устарел дизайн. Машина больше внедорожная - в путешествиях на рыбалку и по пересеченке, будет выигрышней, чем Sportage. Марка Suzuki вообще довольно спорная: кому-то нравится, кому-то нет, бывают и претензии по качеству сборки и надежности.
Резюмируя, я бы выбрал Sportage. Без малейших сомнений.
p.s. Читал недавно, что Sportage теперь оснащается отличным дизельным двигателем.
Внешне смотрится тоже отлично.
Нет конечно, что за бред !
я за витару!
Гранд Витара-без вариантов, в её ценовой категории ей равных нет!! ! Но рекомендую присмотреться к Паджеро, дороже, но на порядок лучше!!!
не думаю)
Витара полюбому лучше!!! -и не сомневайся:)))
витарик - этож япония, хотя щас и в германии и еще где то собирают, но все равно качество на порядок лучще.
япония - это не корея. однозначно сузука