Выбор автомобиля или мотоцикла
Как вам Suzuki Grand Vitara? Технические характеристики, дизайн?
Моя мечта!! ! Я очень полная женщчина--машина как раз по моим габаритам!!! И мне плевать на общие характеристики--ЭТО МОЯ МАШИНА!!!! Только цвет хочу белый или очень белый!!!
По соотношению цена\качество равных на рынке нет.
Прекрасная надежная машина, тех. характеристики лучше в подробностях почитать на соотв. сайте.
За эти деньги - хорошая машина. Правда с каждой новой модификацией она становится все более комфортабельной и все менее проходимой. Прямо на глазах "опаркечивается"))). У меня была трехдверка 89 года, сейчас семиместная 2001. У них ходовка намного жестче, чем у современных, но по снегу и размытому проселку проходимость гораздо выше новых сузук.
Дизайн очень нравится! Приятный, сбалансированный! Владельцы говорят о высокой надёжности. Сам не знаю, но технические характеристики у меня восторга не взывают, я бы взял дизель-электрический полноприводный Пежо 3008 (месить болото и покорять Эверест на машине не собираюсь) - там характеристики очень привлекательные.
взяли в том году такую - ласточка! и цена ниже аналогов. проходимость нормальная комфорт на высоте
Мшина очень хорошая в плане цена, управляемость, проходимость, сам собираюсь б\у брать. Если сам планируешь брать, то бери более мощный двигатель чем 2.0 особенно это касается машины на автомате, при обгонах будут проблемы, да и расход с более мощным двигателем будет практически такой-же.
Всё супер, но цена не адекватная. За лям с лишним есть тачки по интереснее.
Леха Никушин
Интересно, какие?
Тачанка АФФФИГЕНННАЯ!! ! У меня был коротыш в старом кузове, до сих пор вспоминаю добром. Неубиваемая и подвеска и движка.
Блин. да супер тачка! Правда у меня вторая, но и третья тоже нормалек))) ) и цена у нее справедливая.