Отвечаю КОНКРЕТНО по вопросу: Класс "J" (внедорожники) .
Они делятся на группы "малый внедорожник", "средний внедорожник", "большой внедорожник".
Выбор автомобиля или мотоцикла
К какому классу относится Kia Sportage? И хотелось бы услышать мнение, чтобы вы выбрали Toyota Camry или Kia Sportage?
смотря какого поколения Спортидж. первый ни разу не был паркетником — рама, сзади мост, жестко подключаемый передок.
Как можно сравнивать машины разных классов?
машины разных классов, как их можно сравнить???? камри можно сравнить с теаной, мондео, пыжиком 508....а спортидж с рав4 скажем
Денис Точёный
Где в моем вопросе "И хотелось бы услышать мнение, чтобы вы выбрали Toyota Camry или Kia Sportage?" идет сравнение? По моему там ясно написано ЧТОБЫ ВЫ ВЫБРАЛИ, о сравнении здесь речи и не идет
Камри, конечно выбрал бы .
Какие то совсем разного класса машины. Как можно сравнивать седан и кроссовер?? ?
Ладно ещё с Рав 4 сравнить...
Денис Точёный
Киа, так как тойота - это мейнстрим, а за камри ценник задран. Эти же деньги, например, теана стоит, а у нее комплектации пожирнее будут, да и дизайн поинтереснее. Ну на вкус и цвет, конечно.
киа паркетник. предпочтение тойоте.
совершенно разные машины.. , если вы всё время передвигаетесь по городу или трассе, то конечно камрюха..., а если предпочитаете рыбалку или отдых на природе то киа..
Prosto Misha
на этом паркетнике рыбачить можно разве что в ванне дома :)))
Евгений Михеенко
ну конечно))) я же забыла,что у нас в россии на рыбалку ездят только на лифтованных крузаках))) иначе клювать не будет!
Kia Sportage - паркетник, ходовая и двигатель можно сказать, от легковушки. Машина неплохая, удобная, комфортная. Camry - седан бизнес класса, в нем явно больше комфорта чем в Киа. А выбирать вам)
Sportage малый кроссовер.
Сравнивать Камри и sportage нельзя машины разных классов.
Это все равно что сравнивать кофе с водой
Конечно камри.
тойоту бери
классы разные, но спортейдж 2012г. полноприводной тоже аппарат хороший, корея сейчас молодцы.
заз-968-м