Как потеряю в деньгах за годы эксплуатации?
Добротный ли конь "Рено-Ниссановский" ???
Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоит ли брать Весту кросс на 7 лет для работы и ежедневных поездок по городу и селу?
Да, стоит: оснащение хорошее, салон удобный и просторный, багажник функциональный. Но с покупкой не нужно торопиться: на днях появилась информация, что Веста получит японский Вариатор в паре с рено-ниссановским цепным двигателем 1,6 114 л. с. Тогда это будет действительно "рено-ниссановский" конь и если вам нужер автомат, то дождитесь этой версии (это лучше, чем робот + это сочетание коробки и двигателя применялось успешно на Ниссан Сентре, например)
"Веста"лучше!
Вы ничего не потеряете!
За 7 лет русская машина при такой интенсивной эксплуатации превратится в хлам . не стоит эксплуатировать более 3 лет
Конечно-
Стоит-!
ты еще попробуй купи весту кросс
За семь лет теряется половина стоимости автомобиля.
Веста - конь добротный, в В классе лучше некоторых представителей! Показала себя за 2 года очень достойно)
а вот Веста Кросс = смутные сомнения... стойки там другие, настройка подвески.. уж не будет ли часом она жутко крениться в поворотах? а зимой заносы и т. д?
пока что не бери "с пылу, с жару",потерпи полгодика, покатайся на тест-драйве 2-3 раза. Если поймешь, что нравится - бери)
я на Рио 6 лет езжу. а тут "местные эксперты" говорят что Веста лучше....
Чтоб пописать ты тоже советов спрашиваешь?
Не имея навыков ремонта и обслуживания, как коммерческий автомобиль я бы не брал... Большого доверия по надежности нет.
На 7 лет НЕТ!!!
Вынесет все мозги по электрике-электронике. Плюс никакое качество окраски-антикора кузова.
Короче, ВАЗ он и есть ВАЗ, только ЭТО не классика за 50 тысяч рэ, которая (и то не 7 лет а год-два-три) свои деньги еще отработает, а ЖИГУЛИ ПО ЦЕНЕ МАШИНЫ.
Сергей Мерзляков
Ты в глаза её видел?
Любой пепелац, но только не пешком!
Кого ты обозвал махинаторами? Честные бизнесмены, честнее не бывает. Чессное пионерское
Бэху х6 возьми, нафига тебе лада...
не оскорбляй гордое имя Ниссан этой сранью.
Сергей Тарасов
да уж, гордое)))
Альмера Классик = высшая степень гордости
Игорь Трущинский
Ну ниссан действительно получше будет, не надо спорить с очевидным
Олег Панов
долбоёб ваша брть
Без шуток и приколов: чтобы не терять-лучше взять велосипед. Всегда всё теряется-всё зависит от жалованья..
Я в Весте даже не сидел и не стоял рядом, сказать ничего не могу, но если её собрали те жи люди кто сделал Гранту и Приору то я бы не рисковал её покупать ,
Возьми лучше Весту.
лучше оку возьми, расход всего 4 литра на сотню.
мне кажется что да
Если внешний вид не так важен, то возьмите 5 хороших девяток за эти же деньги, а то и более, какая разница если движка одинаковая, кроме конечно же бортового компьютера
запор бери за 600к
стоит
Купи за эти деньги Рафа 4 б/у в итс и ездий не парься
да
Честно сказать, Веста не очень. Лучше возьми попроще что-нибудь, например, Лада Калина, или Лада 115
Сергей Тарасов
честно сказать, мозгов у тебя нет. лучше получи права, прокатись на 2115-калине-весте и потом истеки слюной о том, что Веста лучше некоторых одноклассников В+
в 7 лет луч в школу