Выбор автомобиля или мотоцикла

Существует МНЕНИЕ, что всякий имеет право на собственное мнение. АВТО Вашей мечты?

и нечего колы ставить... мне если чего не нравится я просто прохожу мимо, не отвечая.
мне беха 5ка нравится чОрная)))
Виктор Сергеевич
Лучший ответ
Роллс-ройс с негром -шофером в качестве опции ...
_T
_Romeo_ Tajrap_
Матиз - век воли не видать! :))))))))))))
Stan Marsh
Какие-то всё детские ответы. Знаешь, Ань, нету у меня автомобиля-мечты. Зачем мне дорогущая игрушка, за которую я буду переживать и на налоги-страховки-бензины-запчасти которой мне денег взять негде? Но меня бы устроил не слишком дорогой и прожорливый джипик. Можно и паркетник. Можно и полноприводный универсал. Honda H-RV, Митсубиси-Оутлендер, СантаФе, Галоппер, Паджерик (дизельный) , старенький Ландкруйзер (дизель) или Ниссан-Пэтрол. Можно и УАЗ-Патриот. А, вообще, без понта- я и новенькому Логану буду доволен.. .
А лучше- две машины: лёгенькая экономная на работу, в гости налегке (в пределах 1000км) и большой надёжный проходимый джипарь для вылазок на природу и дальних поездок всей семьёй.
У меня нет в мечтах кого то конкретного авто: Хочется спортивное авто, так как люблю скорость, хочется проходимое авто, так как люблю выезжать на природу, ну и естественно чтобы комфортное было и надёжное!!!))
Виталий Васильев Женечка, приветки))) С РОЖДЕСТВОМ!
Porshe 911 турбо мечта детства :)
В1
Витёк 1
Виталий Васильев драсьте))) С РОЖДЕСТВОМ!!!
авто моей мечты ландкрузер белого цвета посл года выпуска, ну если не нравиться то в чем проблема
Виктор Мамон
БэМэВэ как в жмурках - модель хз
и старые америкосы типа мустанг или камаро
Александр Д
Бентли. Ну, так нравится, что ничего с собой поделать не могу.. . Красавчик, да и только. Настоящий мужчина среди автомобилей.
лексус
Ламборжине Диабло-) Мечта, мечта не исполнимая-)))
Subaru Impreza WRX STI 2.5
Kostya Turanov
Порше 911