Выбор автомобиля или мотоцикла
Интересно, откинув понты и ценовые категории на каком авто Вы хотели бы ездить повседневно, машина Вашей мечты?
Новая
Крузак Хочу, Ежли Всё Отбросить!
Вы забыли "отбросить" еще одну важную вещь, уважуху на дороге, старый мерс пропустят хоть он стоит меньше моей КАСКи))) )
тогда возьму просто красивую машину, их не много на мой вкус: ML -ку мерса, Q7 ауди, 4007 пыжа.
А на чём хотел, на том и езжу, на спидометре 1 700 км всего !
опель астры мне хватит вполне....
ШНива слегка допиленная.
Citroën DS4
пределу совершенства нет, и нет такой машины которая бы удовлетворяла потребности в разные моменты жизни, например не всегда нужен огромный багажник, проходимость "джипа", так же как и не всегда мощный двигатель (расход бензина) .
соотношение в равных долях нашел для себя в тойоте
на том, что у меня на авке) а если без понтов, то наверно ауди R8...)а если подешевле, то кашкай...
на форде, либо на тойоте

хаммер 1.
Цивик с сильным мотором, белый, маленький
х. з. многие нравится, сразу как то и не ответить.... мечта и повседневная эксплуатация как-то не вяжутся....
бмв х5 в 71 кузаве
СубаруТрибека, Рендж Ровер ВОГ, вольво xc70
Я уже неоднократно отвечала и снова повторюсь... Мои запросы не столь велики)))
Mercedes GL 500
Или на худой конец довольствуюсь
VW Tiguan)))

Mercedes GL 500
Или на худой конец довольствуюсь

VW Tiguan)))
Субару Аутбек.
Смотря где ездить, если по городу мне каждый день пришлось бы ездить, и возить только свой зад, ну максимум ещё 1-2 седока, то на пыже 107-ом (или ситроён Ц1) ездил бы с удовольствием, а если за городом чаще, да с грузом ещё - какой-нить форд рэйнджер подошел бы вполне.
Impreza wrx sti
А я на чём хотела на том и езжу. Моя мечта сбылась.