Выбор автомобиля или мотоцикла
Как вы думаете, ведь есть реально лучшие авто в определенных ценовых категориях, а люди покупают всё подряд. Почему?
Люди покупают то, что им по душе.
Дмитрий Пахомов
Так всем по душе хорошее и надёжное нежеле плохое за ту же цену, ан нет, такой хлам берут.
в Автомото насоветуют-и покупают
по ТВ нет ни одной умной программы об авто, алюдям деньги ляжку жгут..
как это всё подрят что больше нравится и по кормануу. на всех одной маркой не угодишь
Дмитрий Пахомов
Я говорил про одинаковую цену.
не покупайте всё подряд. берите приору!!!
Дмитрий Пахомов
Приору взял мой мастер смены, очень мучается.
вот я думаю, что мой авто в своей ценовой категории самый лучший... но так считают единицы.. .
так что делайте выводы.. .
на вкус и цвет как говорится
так что делайте выводы.. .
на вкус и цвет как говорится
Дмитрий Пахомов
Если вы про Субару, то единицы)))
при нынешнем уровне глоболизации адекватные производители практически сравнялись по качеству, а люди покупают то что им нравится на вид или обладает какими то особенностями ...
лучше - понятие ОООООООООООООчень растяжимое.
... покупать надо то что сможешь обслуживать ...есть кто покупает чтоб показать себя, что вот смотрите какая тачка. . хотя многин уже переболели хламом 10 летней давности. . для кого то авто просто жоповзка, для кого мечта .. каждому свое.. , но как ни крути за понты надо платить.. . примеров но опыте моём и друзей много.. . я лично за новое авто, на которое хватит денег.. . допустим за 400 тыс .. приору бы не взял никогда, а вот фольц поло, даже пустой, купил бы .. поездив год, два на нем, без вложений каких либо, скинул и купил бы уже лучше. . но тока новое
Люди покупают то, что по-карману.