Выбор автомобиля или мотоцикла
Свое первое авто вы бы взяли новое или б/у? И в какой ценовой категории?
взял бы Lexus RX330 б. у за 900тыс. руб так как машинка элиганта, красивая, и выдилаеться из толпы и т. д!
Свое первое б/у авто я уже купил за 2750 руб, второе за 2500 руб. А третье брал в магазине новое за 9124 рубля. Остальные 4 штуки были б/у
Вы знаете, я с автомобилями связан уже более 30 лет, поэтому купил бы то, что именно мне нужно, без оглядки на моду или мнение окружающих.
Вадим Григорьев
А откуда знать то что нужно? То что хочешь, и то что нужно это одно и тоже, или нет? Большинство хотят новую авто. Нет наверно такого кто хотел бы б/у.
Такую, чтобы разбить не жалко.
Моё первое была 9ка, не жалею.
Вадим Григорьев
Здрасти, девушка ) . Аварии, или что-то подобное (например, въезд бампером в бордюр при парковке) были на начальном этапе? Я это к тому, что стоили ли брать б/у? Как многие советуют для начинающих автолюбителей )
Только новое, а толщина вашего кошелька, поможет вам определиться с выбором!!
Оптимальный вариант деваятка или восьмёрка тысяч за 70. Не сильно убитая и не жалко через год продать, что осталось, ну или выбросить. 90% начинающих водителей бьются в первые пол года. За год можно научиться ухаживать за машиной, узнать её слабые места, отточить навыки вождения, научиться её ремонтировать. Наконец выяснить, какая машина будет удовлетворять твоим требованиям и амбициям. Через год уже даже не возникнет вопроса какую машину покупать вместо этой.
Взяла бы новое. А б/у я его и сама смогу сделать))))
взял бы новое, но взял бу
полностью согласен с Суber_STINKY но лучше уж какой das auto
Согласен с Владом
Раньше первую машину почти все брали старую. Если разобьёшь не жалко было. Сейчас же кругом страховки. Так что если есть деньги, брать старуюю ни какого смысла нет.
Лучше нового авто нечего нет! Только новое!
А вы сами как думаете?
первое наврено не дороже 3000$ лучше российскую потому что сожержать проще запчасти дешевле и ударишь не так сложно восстановить!
Я взял с рук, очень пожалел, но всё же первый лучше брать б/у так как если возьмешь не по себе меньше о деньгах жалеть будешь. Да и правда, лучше отечественное
Похожие вопросы
- Какой из этих авто вы бы взяли - Lexus RX б/у или новый Renault Duster и почему?
- Собираюсь взять свое первое авто..Какую марку машины посоветуете брать?..
- Всем доброго дня! Пол года назад сдал на права, и вот созрел для покупки своего первого авто. В средствах ограничен поэт
- Планирую купить свое первое авто, в будущем продать и купить более дорогое. Денег сейчас не более 380 т.р.
- Какие эмоции вы испытывали, когда продавали свое ПЕРВОЕ авто?
- Какой б/у внедорожник отечественного или иностранного производства в ценовой категории 300 тыс. руб. лучше?
- Какое новое авто лучше приобрести? Ценовая категория 400 т.р.
- Что лучше взять в качестве первого авто? ДРУГИЕ АВТО НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!!!!
- какую лучше взять в качестве первого авто
- Почему покупают 2-х летние Б/У авто за 80% стоимости нового?