Выбор автомобиля или мотоцикла

Бюджет 600000 рублей. какой авто лучше в этой ценовой категории? Стоит ли обратить внимание на ладу ларгус?

однозначно брать российское авто, ларгус это семейный авто но за то у него двигатель замечательный, но и калины и гранты тоже не хуже
Артем Геддерт
Лучший ответ
А сейчас есть авто в этом сегменте, кроме Лады? Варианты из новых - тот же Ларгус, Калина-2, Приора и Гранта. Все они примерно одинаковые.
рапид можно...
Сергей Рубцов
VW polo sedan.
Павел Braun
Стоит. Боле менее нормальный экземпляр. Тем более новый плюс гарантия.
За эти деньги, лучше взять БУ Опель Астра универсал или Зафиру, и лет 5 забот знать не будете.
ларгус нормальный но можно еще посмотреть б. у. kia ceed, ford fiesta, skoda octavia (или новую), vw polo или golf
гранта хеч бек... меня радует
Саша Окулов
Приветствую! Очень советую выслушать меня! Мы выбирали машину около года, с таким же бюджетом! Главные критерии - не российская сборка, цена, комфорт и тд и тп. Перебрали все: Киа, Хёндай, ФВ, Шкоду, Ситроен, Пежо - всё по качеству немногим лучше автоваза, а некоторые модели и вовсе 1 в 1 (например взять шкоду, ФВ). Выбор пал на Ниссан - отзывы от друзей хорошие, да и по цене устраивала. Выбирали супруге - выбор пал на Ниссан Ноут, но пока копили на первоначалку - их уже сняли с производства, пришлось взять Жука, никапли не жалеем - единственный минус жёсткая подвеска!!! А Так самый оптимальный вариант по соотношению цена/качество в этой категории - Nissan (НО ТОЛЬКО НЕ РОССИЙСКОЙ СБОРКИ!!!) Удачи!
Николай Ивлев Правда на Жук сейчас цена выше намного - а лично мне понравились 2 француза ещё - Ситроен ц-элизе и Пежо 301