Выбор автомобиля или мотоцикла

Марка машины Вашей мечты?))))) Что б вы хотели, но по многим причинам не можете позволить?))))

Я мечтаю о "Гелентвагене".. Вижу и падаю замертво))))))
Chevrolet Camaro SS 1969
Юрий Гоман
Лучший ответ
Я бы хотел машину по моему индивидуальному проекту. Чтобы она была всего одна на всём белом свете. А мечтать о массовых моделях, пардон, слишком приземлённо, господа.
Vladimir Ostrovski
Мерседес же, как и у тебя, тока - МЛ ) Привет )))
Ильяз Умаров
Хорошая мечта) )
Я хочу Тауран, но позволить не могу))
Максим Дурейко
Миржан Базылкан да я вот тоже....поэтому уже какой год просто вздыхаю)
бмв 6 или инфинити если будут лишниие деньги пока нет
Евгений Бурков
Мотоцикл Хонда
Виталий Фадеев
Гарбатый Жопикк в тюнинхе!!
ха... вот так увидите, упадёте и очнётесь в этом гелике...
Ой. Таких так много. Не падаю конечно когда вижу. Но таю и нежно провожаю взглядом.)))))))))
Виктор Дацык
а мне Фольц Тигуан нравицца черненький муррррррр надеюсь все же заиметь его нууу может хоть через годик-два
Лексус RX350
Вова Андреев
я уже когдато кому отвечал на этот вопрос) ) не хочу честно ничего другого как затюнить свою восьмерку кузов или как можно больше частей кузова из карбона перебрать движок поставить более надежные и облегченные детали тоже самое сделать с карбюратором задние дисковые тормаза панель из карбона полную виброшумоизоляцию акустику как положенно подвеску гидропневматическую чтоб можно было опускать и поднимать кузов машины кованные легкосплавные диски пи... датую резину )))в принципе это в основном все что мне нужно для полного кайфа да еще кусок ровной гладкой трассы чтоб врубив наполную прокачанную акустику вдавить педаль газа в пол!!!!))))
Алексей Морев
TOYOTA LEXUS Джип ))
Bentley Continental Flying Sp
Мерседес .
Altan Zor
1967 Shelby GT500E, мечта моя была осушествима, нашёл в америке пару машин за 5000 долларов + доставка 5000 итого 10000, для такой машины грошы, но спасибо Путину "М" за пошлины и теперь моя мечта стоит также 10000 но пошлина возросла с 1000 долларов до 45000 евро. О как - Чтоб его медведь съел и подавился. =)
ламборгини не могу себе позволить.... да и клиренс у нее маловат. как на дачу или там на рубалку....
A. B.
=) покупнаяоднако!!!! От брабуса столбняк?? ? =))))
я балдею от ауди А-5
Артем Вознюк
Хонда Бэха может Мэрс а пока езжу на маршрутке )))))))))))))))))))))
вольксваген жук! ))
Nikolay Kan
Белый мерин.
Саша Серов
Очень хочется индезит. .или хотя бы вёпл. .