Выбор автомобиля или мотоцикла

Ваша мечта и то, что вы смогли приобрести?

Например моя мечта вот такая БМВ 120 А купить я смогла только новую
МечталКупил
Серега Алтышев
Лучший ответ
Мака М
Я в начале мечтало о десятке, а купить смогла ПЫЖА. Но на тот момент я уже о десятке и не мечтала у меня все мысли уже были о ПЫЖЕ. потому что это была любовь с первого взгляда, как увидела башню снесло капитально.

Саша Казаков
Семёрка хорошая машина, тем более новенькая, а я купил старенькую БМВ524 ТД зато дёшево досталась и в хорошем состоянии.
Ни то ни другое не моя мечта- но мечта никогда не соответствует реальности)) ) И вообще железка мечтой быть не могёт)))
Моя мечта были Газели как купил проклял и мечту и тех кто их делает, купил не мечтая Спринтера и двух Т4, даволен, вот вам и мечта, а катаюсь на том, что по дешевле подкатило, когда БМВ, когда Мерсик, но не мечатю, никогда, завтра попадётся Патриот куплю, попадётся Акцент куплю, БАЗ приора по дешёке куплю, лишьбы было выгодно потом перепродать весь этот хлам.
когда мне досталась ОКА - я мечтала о большой красивой машине
сейчас моя мечта сбылась - купила себе новую машину - Туссан!

....удачи на дороге! )))
Купил
Планирую купить
А вот мечта
Мисс Пломбир
моя мечта-AUDI Q7,а купил AUDI B4 подержанную, мечтать не вредно!
мечта моя сильно дорогая
Мечта Тойота Хайлюкс Сурф http://auto.drom.ru/?mid=43&cid=23 вот что нить из этих))) ) А езжу на Тойота Карина 1991 года рождения)) ) Но мечту пытаюсь воплотить в жизнь.
Моя мечта сошлась с моими возможностями на данном этапе
Это мечта))) -:
а это моя сейчас машинка))) -:
Моя мечта мустанг 1967 года а я хожу пешком и получаю пять копеек, на которые даже одежду не купишь, вот так брат
Aleksei Narkevich