Выбор автомобиля или мотоцикла
Автомобиль Вашей мечты, кто он.Что мешает его купить?

автомобиль моей мечты это джип)))) ) "Порш Кайенн" а что мешает???? денег просто нет))) ) жду пока подарят))) ) Хотя мой Антонио ( тож подарок) меня вполне устраивает)))))))))))))
ну не то что бы авто моей мечты, просто думаю, что мне подойдет ТОйота Ярис или Мазда 2.. я - девушка миниатюрная. . мешает купить - отсутствие нужной суммы вот так вот чтоб сразу.. . и не накопить никогда. . насчет кредита пока сомневаюсь, времена какие-то смутные пошли. . кроме того, права у меня не раньше весны появятся
Мечта? - эт ты сильно сказал.. . Хотел бы Бэху 7 комби или Audi A8...limusine... денег маловато пока.. . подождём...
Геленваген. Мешает купить - цена.
FF Golf 6. Денюжков не хватает!!!!
у меня уже есть любимая машина, даже 2 !!
Мое желание, увы не совпадает с моей возможностью....
А такой автомобиль еще не выпустили в производство. Хочу чтобы амфибией был, ну так что и по земле, и по воздуху, по воде, под водой. И так чтоб не думать о том чем его кормить:))
Toyota Corolla. мечтать можно о многом потом двигаться к этой мечте цели. А для этого нужно еще и много зарабатывать. Пока не нашла себе хорошо оплачиваемую работу
BMW X5, финансы не располагают, купить можно, но содержать....
рубль сорок и хорошь будет