Выбор автомобиля или мотоцикла
Вы довольны своим автомобилем?Ваша мечта?
на какой тачке Вы хотели бы пройти тест-драйв...
довольна
поеду скоро на тест драйв этой

Шукур Каримов
Очень круто!Где нибудь по побережью...
очень хочу потестить теслу роадстер и вентури фетиш-но визу лень идти делать: -)
Шукур Каримов
не плохой вкус!!!супер!!!
Доволен. Хочу пройти тест драйв на Ланд Ровер Вог. Все никак не запишусь, времени нет.
Шукур Каримов
да, суперкаррр!
фильмец такой забавный помните "берегись автомобиля"?...каждый автомобилист мечтает продать свой автомобиль, но не продает, потому что продав, он останется без него и будет мечтать купить другой автомобиль... лучше бы в ларёк мотанул, женщине своей цветы купил, вот она бы потом и твои мечты, а то сидишь в компе, а она скучает. а вот о чём она мечтает...
Шукур Каримов
убедительно!
"ложь! )) женщина - это не часть мучжины - это самостоятельная боевая единица! ))"(шутка)
доволен, доволен. менять буду на такой же, када придет время.
Шукур Каримов
Привязанность или традиция?
Своим доволен! Тест драйвы не интересуют! О чём замечтаюсь - то и приобрету!
Авто который сейчас доволен. Мечта Ауди А6 Алроуд
хочу покататься на Audi RS6)
о ...йа йа, мой машина есть гуд машина, кхарашо когда есть 4 машина и можешь пробывать, один машина мой машина, два машина мой девушки машина, три машина мой мама машина и четыре машина мой папа машина.. . вот тока странно все машины есть японски...
Мазда 3 автомобилем довольна, но хочу поменять на джип раф 4
Шукур Каримов
Круто! Цвет черный?
Странное желание хотеть пройти тест-драйв. Тест-драйв проходят когда хотят купить машину, а хотеть пройти тест-драйв все равно что хотеть потрогать фантик от конфетки, вместо того чтобы этот фантик развернуть и съесть конфетку.
Шукур Каримов
так сказать разогнать кровь, "какой русский не любит быстрой езды"!
Шукур Каримов
Эт точно!
моя мечта ЭТО АУДИ q7
Шукур Каримов
где нибудь типа в Амстердаме?