Выбор автомобиля или мотоцикла

Владельцы ВАЗ 2109 (выпуск после 2000 г.), вы довольны своим автомобилем? Какие главные недостатки?

Хихикаю я на многие отзывы, про CD пишут, про то что где-то гремит – лечится дрелью и 20 саомарезами – и ...н а в с е г д а, ( час работы) - всё это не про автомобиль написано а про какую то хату с музыкой и кондеми - потерпишь дней 20 в году, - «ой, б… я ди-джей не пришел - танцев не будет – беда… » Авто если ухожен и 8 клапаник вполне серьезен, - и в поворотах остр, и в обслуге прост, - предсказуем. Тебя дорога от точки А до Б интересует, что вполне комфортно, огрехи прощаются, или прочее, еси нет и перд пацанами стыдняк, тогда ЛЕКСУС 430, - далее по списку. Беда другя – угоняют на з/части
Вячеслав Лебедев
Лучший ответ
У меня была девятка 2001 года "с нуля". Машина хорошая, особенно после М2141. Что больше всего бесило - это бренчание передней панели салона, все остальное ерунда.
Никита Попов
У меня была несколько лет назад.
Что в неё не ставь и что с ней не делай, а ведро останется ведром!
Больше всего бесила крышка багажника, которая, как ни крути, гремела периодически...
то что это не мерс))))))))))))))))))))))))
Артем Зайцев
Нормальная машина, инжектор бодренький, в моей "Люкс" комплектации есть эл. стёкла и подогрев сидений. Запчастей море, правда они постоянно нужны =) и Всякого тюнинга навалом.
Вообще машина неприхотливая и, если следить, то довольно надёжная.
нет кондиционера!
Arturas Skatikas
нет, это погремушка панель каждые три месяца надо подтягивать, дверные замки сразу менять надо, кпп часто ломается
я в своей ничего не делаю т. к. уже за******ся