Выбор автомобиля или мотоцикла
Подскажите какие вопросы задавать владельцу ВАЗа 2109-2115 по телефону? (Перед тем как ехать смотреть машину)
Порядок ли с документами, масло движок ест, состояние кузова, какой по счету хозяин?
заебался ли он менять руЧки дверей, хрустит ли вторая, менял ли сцепу, менял ли подушки движка, менял ли стартер, менял ли балку, мменял ли задние ланжероны, менял ли переднюю рамку, не заебался ли он менять крабы, варил ли передний левый ланжерон, варил ли задние стаканы стоек, не заебался ли он менять замки багажника, менял ли кулису, менял ли клапана, менял ли монтажный блок, менял ли щиток приборов, менял ли вод дверь, ставил ли ремвстав и арок, короче я заебался писать, корочи ни чего подобного из этих кузовов не бери, это вечный гемор с пустым вложением денег в никуда
-Але, але ёпта!!! Она хоть заводится, аааа?
Марс Закиров
Смешно.
рост возрост вес) и жор масла)
Только визуальный осмотр и никаких телефонных баек!
Место встречи, адрес и прозьба не заводить! Заведешь на холодную и все станет ясно! Фули спрашивать он что хочешь наговорит!
1) Документы впорядке и он ли хозяин ?
2) Что крашено в машине. Хотя про 9-ку это бесполезно спрашивать она скорее всего уже как минимум 1 раз перекрашивалась полностью
3) Стакан с номером варенный или нет?
а так это не иномарка толком и спрашивать нечего.
3) Стакан с номером варенный или нет?
такие машины только в живую смотреть, спросить только можно насчет документов есть ли арест и т. д