Вот тут много полезных советов 
http://news.auto.ru/articles/28.html
				
	Выбор автомобиля или мотоцикла
	
		
		
								
				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			какие главные вопросы задавать владельцу при покупки машины БУ, на сайте авто0ру. Подскажите ребят очень надо
Ты чаих будешь.
				
							Какой пробег, была ли в авариях, что было крашено, какие есть косяки, все ли работает, согласны ли заехать в сервис на осмотр машины специалистами, договорись в любом не дорогом сервисе 500-1000 рэ в зависимости от кручизны приобретения, и спецы сервиса компетентно скажут все косяки)
				
							про все про состояние, что он менял, и тд как он эксплатировал ее пробег сост кузова движка подвески и тд, спроси комплектацию что входит что работает там что не работает
				
							Совесть есть?))
				
							Скокажрет, скока прет) это вы сами должны знать что вас интересует, сходите на встреу с опытным водителем...
				
							Кто ж тебе правду скажет?)))) береш его авто и на СТО желательно если есть то к знакомым)
				
							спрашивать особого смысла нет, как правило ничего плохого о машине тебе не скажут )) нужно самому внешне осматривать на предмет аварийности, загонять на эстакаду смотреть ходовку, желательна диагностика двига, компрессия, считывание ошибок, проверка элементов управления прокатиться послушать работу автомобиля . проверить коробку передач, плавность переключения, проверить документы птс, количество хозяев ...Ну можно спросить такие общие вопросы например что менялось, какие жидкости заливал, почему продает, ну возможность снижения цены . 
Удачи в покупке!
				
							Удачи в покупке!
причина продажи столь великолепного авто
				
							Какую он дает гарантию
				
							Год выпуска, пробег и была ли машина битая.
				
							никто правду нескажет.
				
							puksiirid24.ee/
				
							Похожие вопросы
- Покупка машины бу
- Подскажите какие вопросы задавать владельцу ВАЗа 2109-2115 по телефону? (Перед тем как ехать смотреть машину)
- на что обратить внимание при покупке машины бу
- Какие вопросы задавать владельцу авто?
- какие вопросы задавать продавцу при покупке авто....ваз 2109
- Вчера купил УАЗ Патриот. Вопрос к владельцем данного авто (ВЛАДЕЛЬЦАМ, а не злопыхателям) . Как машина? На что нужно обра
- покупка авто бу до 200 тыс.
- Вопрос опытным водителям про покупку первой машины.
- Вопрос про покупку машины....
- Ребят, помогите выбрать машину бу, за 300 т. р.
 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						