Выбор автомобиля или мотоцикла
на что обратить внимание при покупке машины бу
Гнать к дилеру на диагностику
Уже давно пора купить, если нет понятия, приезжай помогу выбрать и купить.
Только на диагностику.... я уже раз обожглась. ((((
Подключи к выбору знакомого автомеханика.
такового нет?!! !
Даже и не думай затевать это гиблое дело!
Дай лучше объявление в газету: " Ты мне нужен, Король гаек и шестерёнок! "
такового нет?!! !
Главное на хозяина.
На всё
Купите новую, и не обращяйте не на что внимание
Состояние кузова, состояние ходовой. В двух словах не расскажешь, если будут вопросы пиши в личку
.. На морду бывшего владельца. :)
пробег . в общем ехай в авторизованный центр этой марки авто и там тебе скажут какие вложения тебе требуются ---это если с рук берёшь а если в салоне должны предявить карту тех осмотра
И состояние кузова.
на всё. поскольку ответ дурацкий получился, скажу иначе: машину в охапку и как минимум на эстакаду, как максимум-в автовервис на осмотр, желательно туда где есть знакомые...
на кузовщину, краску состояние агрегата и салона
на состояние
На то, откуда у мужа руки растут
первое: двигатель должен быть чистым от потеков месла и топлива. но не свежевымытым!! ! могли скрывать утечки. компрессия должна быть в допусках (желательно выше среднего) . ходовка: не должно быть посторонних звуков (проверить проще всего на неровной грунтовой дороге. все резинки должны быть целыми. кузов: покрашен равномерно без различий. проверьте сварные швы-они должны быть покрыты герметиком окрашенным одной краской со всем кузовом. (машины иногда после жутких аварий переваривают из других частей) . сежепокрашенная машина-повод провести осмотр с пристрастием на сто. если есть сколы на капоте от мелких камешков то это нормально-машину не красили а сколы от того что всегда впередиидущие машины кидают мелочь из под колес (щебенка, и т. д.) выхлоп: дымить не должен. работа движка должна быть равномерная без перебоев. (откройте заливную горловину для масла и посмотрите на цвет налета внутри если его нет или он светлый это хорошо. а если темный то это говорит о том что в картер прорываются газы с поршневой. значит скоро менять поршневые колечки)