Вот машина http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10400683-5bfe.html
Продают по такой цене, потому что срочно, так она будет стоить кесов 25, я думаю, если не больше, короче советуйте.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Присмотрел себе машину реальную за 7 кесов, Что скажите по машине? На что обратить внимание при покупке?
Не берусь судить, насколько она реальная. Если денег на большее не хватает, бери смело! Номера только сверить не забудь. Может быть и придётся в неё вложиться, но хоть разбираться в машинах научишься. А вкладывать деньги по любому нужно и в машину за 100 косарей. А не понравится, на металлолом или на запчасти за эти же деньги всегда продать успеешь...
хочеш дальше трахаться и запихать в нее все 30 -бери
даже по фото полное гавно
Если так... По дворам погонять? Брать можно.... А коль дорога ДПС уж напряжно.... У тя страховка и ТО на неё встанут минимум тыш 5
Лучше эти деньги проешь, толку больше будет, чем покупать это чудовище!!!!http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10400683-5bfe.html
Да, после AMG-самое то
она на свалке уже лежит.. . по фотке
Зачем вам такая?
Похоже, что вложитьв нее надо будет еще 40-50 тыс.
Таврия - это фуфло конченное, у меня дядька на ней ездил какое-то время, просто весь обплевался, перекрестился, когда продал. Если денег мало берите Ваз.
помойка на помойке.. милое фото. Я б лучше велик купил.
Если сама машина устраивает (не качество, а сама машина Таврия) - бери. 7 косарей - не деньги за машину, если что - не жалко будет.
Не буду говорить насчет того что мучиться с ней придется и т. п. не видел лично. Прробег совсем маленький для 95 года выпуска. Смотреть надо.
Че делать - найди механика знакомого или друга кто в тачках шарит.
Да и документы не забудь проверить. мало ли
Бери Mercedes-Benz C 63 AMG, у тебя ж 10 лямов лежат, сам говорил в прошлом вопросе.
Мэлс Хажгалиев
Да не, реально с курсом попутал
а она разве не под прессом стоит?
7 рублей не деньги так что бери))))) ) не жалко ее будет))
Круто, бери не думая
Нет смысла брать это Г.. . вложишь еще тыс 50 в нее. лучше подкопить и ВАЗ взять