Выбор автомобиля или мотоцикла

а какая у вас машина в мечтах ...независимо есть у вас материальные средства на покупку этого автомобиля или нет ..

Гелика года так 95...Взяла бы.))))
Максим Таранов
Лучший ответ
Таурег, кажется, хочу зелёный)
машина времени
Плимут Фурия 1958г
Игорь Сериков
мн е хотелось бы иметь несколько-на лето-желтый кабриолет, зимой-джип, и так на всякий случай-боевой вертолет
Серик Уалиев
Айбек Искаков а вертолёт это зачем?

Вот его хочу ))))))))
Джип хочу, ну хотя бы Чероки.
Юрий Полищук
Для Москвы наверное хочется Кайен, но его сильно угоняют - не хочу. Для немецких автобанов хочется Ламборджини, для какой-нить Ниццы хочу кабрик, Можно даже Мерс SLK200 и более, но там я не бываю, а в Москве мне такие тачки не нужны, ездить на них не удобно на таких дорогах как у нас. Сама не знаю, что хочу, устраивает, что есть сейчас. О вспомнила.. . Месяц назад видела в автосалоне ноую Ешку Мерс купешку ярко красного цвета, красивая, абалдеть.... но тоже наверное не хочу, 2 двери мало...
Vitalijs Sersnovs
Ну а я бы себе хотел, BMW седьмой модели.... Ну или Volkswagen Jeta последне модели.. . Ламборджини и прочее.. . не по мне. . Все таки машина должна оставаться машиной, а не показухой! ! Да и где ездить на ламборджини? ? Уж точно не по нашим дорогам ))))))
ниссан скайлайн
Хочу всё и сразу и побыстрей. Дед мороз исполнит моё желание? Скоро Новый год, пора делать заказ.
bmw 1,3,5 и 7 серии
mercedes cls brabus rocket
volvo s 40, s60, s80
nissan 350z, gtr
porsche cayenne, 911
ferrari можно даже последней марки ...и побольше
audi tt
bugatti любой
ну и порочку даже не знаю чего ещё, aston martin.
Спасибо, Дед Мороз.
Скоро новый год.
Заказ мой будет в этом году короче и поскромней.
Ламбарджини конечно погонять как хочу потом хоть в гроб!!!!
Renault Koleos( Lux Priv..) или Audu Q7 возожно что-то скоро появится..
хочу тойота камри, хочууууууууууу!
Ламбарджини Диабло