Выбор автомобиля или мотоцикла

Помогите с покупкой бу автомобиля.

Уважаемые участники форума!Хочу купить бу автомобиль, но не знаю как правильно себя вести при покупке... на что внимание обращать и тд...И также подскажите как правильно происходит вся сделка... какие документы требовать и в какой момент передавать деньги. Есть ли вообще договор купли-продажи авто??? Ск стоит переоформление машины?? Пожалуйста очень нужна ваша помощь и рекомендации.Всем всем большое спасибо за внимание.
1.не понятно сколько у Вас средств для покупки авто - модель какую покупаете?
2.лучше машину осматривать с профи
3.у перекупщиков маш. не берите.
4. бывший владелец должен снять ее с учета в гаи, затем оформляете договор купли-продажи, оформляете страховку, ставите на учет в гаи и проходите тех. осмотр
5.договор 500-1500р- в зависимости от региона, постановку на учет 1000р. , страховка 1000-10000руб в зависимости от мощности автомобиля
Игорь Королёв
Лучший ответ
Лола совет один и точный ,,если сами решили покупать то нестоит идти на риск ,,лучше всего через знакомого или знаючего человека который силён в машинах ,,если нет такого только через сервиц и не тот что предложит продавец а тот что Вы сами выбирете а там всё скажут точно битая машина и что с ней надо делать..
Andrey Strelkov
Рекомендация одна, взять с собой мужчину....)
главное смари штобб самец был ии гнедой что ббб
S4
Sarojka 4482 Черный
Не когда не смотри на внешний вид, бывает очень обманчив. Посмотри скоко намотал автомобиль, какого года авто если 70-80 то посмотри полы где сидит водитель. Если там гнилой то не бери мороки очень будет много. Посмотри богажник смотри под ковриком или что там застеленно. Послушай мотор как заводится, как шумит где стучит. Но самое главное поездий на авто, проверь тормоза, шумат или всё нормально. Проверь всё ли роботает, тоесть поворотники дворники и т. д.. Если авто гнилой не когда не бери такой автомобиль

Жилаю удачи!
Павел Нуждин
....неужели у тебя нет ни одного мужика который в этом разбирался????
рассказать все тонкости не возможно. лучше взять с собой ЗНАЮЩЕГО именно с большой буквы человека. а заармяненую машину без детектора ЛКП все равно не узнаешь. не рискуй понапрасну деньгами 99,99999% разведут.
Зайка, лучше пусть помогут знакомые ребята, не надейся на советы.... Всё-таки словесно не объяснишь, тем более машинка первая.... Смотреть нужно всё и документы на ввоз и ПТС, смотреть все шилды, слушать двигатель, желательно везти продавцов на свой сервис.... Вообщем подойди серьёзно, чтоб первый блин комом не вышел, без реальной помощи не обойдёшься....
Что бы тебе ни посоветовали сейчас, ты всё равно не поймёшь. Без мужчины, который в этом шарит даже не суйся на автобарахолку!
главное чтоб зарядка шла на акум, а то эт дело серьёзное