Выбор автомобиля или мотоцикла

Машина мечты) Какое авто для вас является пределом совершенства?

Для меня это Джип Гранд Чероки 3. Быстрый, мощный, вместимый, проходимый. на нем и на дачу и в клуб не стыдно =))) Фото приветствуется, и краткий расказ - почему именно это авто. +10 балов обещаю за лучший ответ
Ягуар XJ 3я серия всегда считал его и Ягуары в общем лучшими. Во превых это форма кузова и его низкая посадка, он как будто припал к земле и готовится к прыжку, во вторых это звук двигателя он напоминает америкаские классические но звучит по своему неповторимо, а в третих это удовольствие от вождения, вокруг водителя кожа и классическая панель отделаная шпоном, и если уж деталь выглядит как хромированая к примеру то это честный хром а не пластиковый заменитель. Несмотря на годы машина укомплектована электроникой, но не показной и излишней как на современных, а лиш помогающей комфортно передвигаться. А еще отдельных слов заслушивает подвеска, она комфортна, но в то же время позволяет чувствовать авто в любом повороте и перестроении и конечно отдельное удовольствие когда на скоростях за 200 машина припадает к земле как бы напрягая мышцы. Есть конечно и недостатки прожорливость, особенно двигателей V12 и капризность в качестве обслуживания, да и годы берут свое проводка и кожа уже не та что в молодости, да и двигатели хоть и считаются неубиваемыми уже нуждаются в более внимательном обслуживании.
Евгений Ушаков
Евгений Ушаков
8 614
Лучший ответ
краз 255б
Ilya Efremov
Ilya Efremov
38 811
я просто хочу ланцер 10, потому что главное - нравится вид, сам не ездил, но машина японская, надеюсь что качество, удобство, продуманность японских авто не упало, и соответствуют отличному виду, видно крыша высокая, значит должна быть просторная

очень хоца....
Юрий К
Юрий К
10 839
Предела совершенства еще не придумали, а так наверное это TOYOTA Supra. Машина для двоих, быстрая, мощная, привлекает внимание. В общем суперская машинка и этим все сказано.
Если качество, то только япошка. Сурф, Крузак, Тундра тоже подойдёт, вобщем джип на газу, в связи с объёмом. Люблю Марк2 в сотом кузове, а пока Самурай турбовый.
Дима Савушкин
Дима Савушкин
5 359
тойота тундра сейчас довольствуюсь чероканом
Совершенство не достижимо.
Dastan Korganov
Dastan Korganov
3 380
Максат Ахатаев Вот машинка губозакатывающая))))

Бугатти Вейрон
прелесть!!!!
Артур Прос Этим всё сказано)))
Машина не роскошь, а средство передвижения в конечном итоге, а мечты и идеалы у каждого свои