Выбор автомобиля или мотоцикла
У всех почти есть машины,откуда?Неужели все на подержаных ездят?Чтобы купить машину нужно лет 20-50 пахать?Как ее купить
500 000 накопил за 2 года + продал Калину и купил новый КИА СИД. И никаких кредитов и коплений по 20-50 лет.
была бы цель и огромное желание быть владельцем авто----всю жизнь много работал -с начало на 3 работах -потом на двух --и тд короче начинал с маленькой иномарки и вскоре меньше двух никогда не было--ЦЕЛЬ, ТЕРПЕНИЕ, ЖЕЛАНИЕ, САМОЗАБВЕННЫЙ ТРУД И ЕСТЕСТВЕННО РАБОТА ДОЛЖНА БЫТЬ ЧЕСТНОЙ И ЛЮБИМОЙ--никогда не брал в кредит-так получилось---вам большой удачи
Могла бы как все написать - заработать, но не хочу.
Поэтому пишу - банк возьми!!!)))))))))))))))
все покупают в кредит - некторые маньяки даже отдают за нее 50-70 процентов зарплаты в месяц и сидят на окорочках с макаронами
почему 20? Зарплаты разные
Ты Майбах что ли хочешь? 50 лет пахать)))))
20-50 лет не стоит пахать на машину. год максимум пять
Я знаю одного чувака!
Он на кредитах при зарплате 25 штук сменил
с тазика копейки по цепочке шесть тачек!
Последняя инфинити!
Из мебели дома:
стол, стул и кровать.
И всё!!! Я на полном серьёзе!!!
Последняя инфинити!
Из мебели дома:
стол, стул и кровать.
И всё!!! Я на полном серьёзе!!!
Занимают, потом отдают...
Я езжу на подержанной БМВ 530 Хаманн, купил без всяких кредитов, обслуга дороговата, но я об этом знал и всё-таки, на мой взгляд она лучше шеви лачетти, которую я могу себе позволить купить из салона, пару лет поезжу и куплю себе бу Ф10 от той же БМВ
Без ущерба для личной жизни - на Кубани принято сначало всё в дом (в ответ на надпись ниже)

пол года откладывал почти все зарплату (на тот момент зарплата хорошая была) плюс в кредит взял и купил ВАЗ 21099 2001 года Б/у ессесно. Сам не пойму как люди машины новые или тем более иномарки покупают, на что, если зарплаты в среднем по стране меньше 10000 рублев. Про квартиры вообще молчу, нука подсчитайте кто-нибудь за какое время честному человеку получающему 10000 р в месяц накопить хотябы на однокомнатную хрущобу стоимостью 1500000 р?
деньги добыты незаконным путем
Если работать в колхозе под Тамбовом, то и 100 лет не хватит! У меня нет ни одного знакомого, у которого бы зарплата была 10000руб. Крутятся люди... подработки берут... вторую работу ищут... квартиры сдают.. По-моему сейчас такое время, -кто хочет зарабатывать, тот заработает! А лентяи и лодыри только плачутся!
кредиты люди берут.
либо откладывают и постепенно покупают сначало БУ автоваз старый, потом что-то другое и т. д.