Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой марки авто Вы мечтаете приобрести, и какая у вас сейчас?
Хочу узнать какие машины самые покупаемые в России.... думаю может свою сменить
хочу БМВ 7ку, а езжу на маршрутке-))
Хочу сменить свой матиз на 965-й Запорожец
езжу на Мицубиси Аутлендер ХЛ,
а в идеале Мицубиси Паджеро.
Езжу на шкоде, буду менять на шкоду!!!
связь не прослеживается между вашим вопросом и намерением сменить машину. Рейтинг покупаемости посмотрите в инете
хочу мерин а сейчас тойота
митсубиси каризма сейчас, а хочу опель корса
хочу фрилендер 2 езжу на пежо)))
есть фольксваген пассат в5 седан, хочеться тоже пассат только в6!!!!фольксвагену не изменяю!!!!))))))))))))))))))
похоже я не туда попал тут одни иностранцы но ...на ниве и поменять на ее же только новую
У меня сейчас Шевроле Кавалер. а хочу Тойоту Селику
ХОНДА ср-в мечтаю о итальянком автопроме!
мицу л200 !!а хочу гелек 55 амг или рр вог!!!
Купил Акцент год назад, хочу вторую себе взять машину спортивную, Порше 924(мечта за 150-200 тысяч рублей всего). Другую не хочу спортивную только Поршик.
мечтаю о шкоде. езжу на опеле.
Хочу купить Ferrari F430 :)))
Сейчас езжу на SUBARU Impreza WRX STI :)))
есть БМВ седан, хочу Х5
Ариф Абдуризаев
а я тоже бмв хочу, но 120... для меня внедорожник ооочень большой, меня там и не видно
Обожаю ОПЕЛЬ, но имею Фольксваген. Тоже хороша!!!
езжу на калине. хочу иметь Х5, Эйч-1, Таха, 600-тый в 220 кузове, короче пахать и пахать
Антон Жильцов
а мечта Dodje CHARGER R/T образца 1969 года)) c 7.2 литровым двигателем HEMI.
Ариф Абдуризаев
а у меня беха 120 в мечте))))
Купить одно, а вот содержать это ...Опрос!
Езжу на Тойоте Королла, а мечтаю о Прада! Тойоте не изменяю, не вижу смысла что-то искать!
В данный момент на Королле катаюсь, а мечтаю приобрести Камри новую или Прадо!
А у Тебя какая!?
Ариф Абдуризаев
у меня калина хэтчбек, хочу БМВ 120
Иван Паршин
БМВ очень дорогие в обслуживании и подвеска быстро убивается в "наших" условиях! Хотя Я незнаю откуда Ты, если дороги идеальные, то хороший вариант!
Я сам балдею от БМВ Х5 в первом кузове, но боюсь в данный момент непотяну в обслуживании. У нас дороги как после военных действий, ходовку каждые полгода ремонтируем!
Ариф Абдуризаев
дороги во всех городах наверное такие, про обслуживание это правда, я в Тольятти живу, поэтому вариант Ваза у нас уместнее всего, т.к. обслуживание в копейки выходит)))) Но мечта есть мечта....
Иван Паршин
у меня десятка была, Я в нее больше вкладывал чем в данный момент в Японку, постоянно что то летело, а щаз проблем незнаю, да и запчасти на Японку сравнительно недорогие чем на тех же немцев или америкосов...
все что угодно хоть велосипед но не логан
Ариф Абдуризаев
мне они тоже не нравятся какие то все неотесанные квадратные, недоделки, по мне так тоже лучше на велике ...
ВАЗ 21093i а хочу Пыжика 206
своя киа спекера, рабочая лексус 460,а хочу субару аутбэк
хочу мазду 3, но у меня сейчас део ланос