Выбор автомобиля или мотоцикла
какую марку авто вы предпочли бы приобрести ...
только toyota celica, т. к. это самый универсальный автомобиль и для молодых (как для м, так и для ж) , двигатель 1,8, много жрать не будет, по страховке недорогой, а по обслуживанию вообще сказка, много места в салоне, ну и внешний вид конечно на отлично
Тойота ярис седан
если по смыслу-сузуки гранд витара-если по мечтам-Прадо конечно (денег на обслуживание не наберешь и жрет сволочь)
У меня уже есть ГАЗ-3110.Другого не надо!!
меня моя тараканчик очень очень радует и устраивает (Ленд Роверик)
Мне Ягуар очень нравится
уже приобрел, Субару
зачем авто? А Я БЫ НА ТЕБЕ ПРОКАТИЛСЯ ПАРУ РАЗ
Только опель, ауди, рэйндж ровер и лэнд крузер правдо, остальное гавно.
Предпочёл бы "Лендровер", но денег - только на "Ладу" : )
И потом, кроме того что приобрести машину, нужно её ещё и эксплуатировать.
Есть модели, для которых комплект тормозных колодок стоит как новая "Калина".
ауди Q5!!!!или тойоту камри или хонду аккорд!!!! ммммммммм размечталась!
Ниссан.
субару
ооочень нравится порше!!!! верю в то что спустя некоторое время после того как оооочень крууутые накатаются на панамере то ее можно будет купить б .у. за разумные деньги.... как то так...
бмв в 60 кузове или новый лексус
ниссан
Я BMW или Toyota (Прадик 2009-го)
Новый Toyota Land Crusier Prado 2010. С TDI3.0
Тойоту: Камри, Аллион, Премио 2009г., Хонду: Цивик, Аккорд-2009г., но увы денег нехватает.
Chevrolet Comaro 2010 года, но ситуация как у M@shinist71 и то/ даже на ладу нету денег!
Тойота или Шевроле
БМВ или мерен.
Passat B6
Порше каен. А вообще можно приобрести любую марку авто, кроме российского это авто смертника!
я девушка без претензий, поэтому меня устроил бы маленький-жёлтенькй ягуарчик)))!
а скока денег
Фольксваген
Hyundai Accent
Mitsubishi Eclipce