Выбор автомобиля или мотоцикла
Если бы у вас было неограниченное количествор денег, какую машину вы бы приобрели??
а нахрена мне тогда машина?
Гольф 6, коротко и ясно. мне понты не нужны как Oetov Dmitriy, DiksON,
Ту которую и собираюсь ))) Не люблю прям такие - дорогие авто ))
По мимо авто, нужно еще думать об его обслуживание ..
Которую после покупки смог бы содержать не в ущерб семье...
Тогда купил бы несколько, для разных целей

Бентли
Не имея такого количества денег думаю, что купил бы что-нибудь не дорогое, заурядное, но удобное и заслуженное, и занялся бы благотворительностью.
А если бы у меня столько (незнамо-сколько) денег было теперь, то кто знает, как бы изменились мои принципы (деньги = власть, а проверку ею во всей истории выдержали единицы).
вольво хс90
я бы страну начал восстанавливать...
Так я на такую сумму не заглядывалась.
В субботу съезжу - посмотрю - помечтаю)) )
А пока - VOLVO S80
потом сиди ее карауль
Порше кайен, Гелик, Феррари, и навороченный микроавтобус
lr defender
такую же, на которой и сейчас ездим
Хонду-аккорд в максимальной комплектации!
Форд Мустанг
Шевроле Камаро
Порше Панамера
Шевроле Камаро
Порше Панамера
горный велосипед полезно для здоровья
М1 - довоенный легковой автомобиль. Если кому то довелось проехаться на нем - никогда не забудут своеобразного запаха внутри машины - пахнет именно машиной, а не какой то блядской парфюмерией (хоть мужской, хоть женской) - как современные полумашины-полуигрушки-полупроститутки.
BMW X6 или семёру
вертолет бы приобрела. отечественный

УАЗ Pickup
самолет
Toyota Soarer, Mazda RX-7, Nissan 370Z, Nissan 300ZX - для тюннинга, Opel Corsa OPC, Toyota Auris 2.2 Turbo, Lexus CT200h - в настоящем виде.
Ауди р8, Бугатти вейрон и ламборджинни
так если чисто поганять по автобану то бугатти
а вообще девятос и вложил в него дохуя денег