Выбор автомобиля или мотоцикла

Будь у вас не меренно денег, какую машину вы бы себе купили?

заз
Владимир Гордиенко
Лучший ответ
Лифтованный Ленд круизер в 76 кузове или Мега круизер.
Иван Иванович
Bowler
Георгий Пак
Такую.. . С крыльями.. . И что бы 4 двигателя. .
Названия не знаю. Не силен в авиации.
Взял бы дополнительно к своему саабу вольво V70 или мерседес С-универсал и, возможно, джип чероки. В нашей стране нет смысла брать что-то дороже: угонят/отнимут или удолбается хорошая машина на наших "дорогах".
Просто мне машина нужна чтобы ездить с семьей на дачу, в гости, в магазин, а вообще мне нравиться бмв, а жене старый бентли, порше 911 и какое-то купе ягуар.
Я бы купил много совершенно разных автомобилей.
Сергей Гордеев
какую нибудь эксклюзив и не обычную..
Yan Golubovsky
Хаммер)))
Bugatti Veyron
Дмитрий Ок
а я бы новую не покупала бы. сначала со старой намутила бы - давно хочу бампера хорошие - в смысле страшные)) )
повыше бы машинку саму сделать и резину тож - чтоб по грязи как по асфальту
а потом уже и про новую подумаю
но старую никому не отдам)))
астон-мартин но как вторую а не на повседневку
у меня денег хватает, но езжу на мерене Е240, мне просто жалко покупать и бить дорогой автомобиль...
танк Т-90 и полный тюнинг к нему!! ! а еще 2 буфера бы приварил самых мощных!! ! чтоб танк подпрыгивал!!!
Машину Времени. Но Денег, немерено не бывает.
Tigran Oganezov
Кричу ВАМ!!!! Nissan GT-R!!!!и не надо никаких феррара и бентлей. GT-R лучшее произведение инженерной мысли в области автомобилестроения этого века.... ребята так держать!