Выбор автомобиля или мотоцикла
Если денег в обрез, а жена хочет ездить на машине....какую ей лучше купить? (далее внутри)
Жигули - .извините, но моя жена будет возить и детей.свой выбор остановил на машинах конца 80 годов....понимаючто достойный образец найти будет АРХИСЛОЖНО, но я и не спешу.Выбор между Мерседес 124 с двиглом 2.0 - 2.3 литра с механикойвторой авто Вольво 740 с такими же движками и ручной КПП.обе машинки оцинкованные,надёжные,неубиваемые и относительнобезопасные. главное, недорогие в обслуживании.Какой выбор сделали бы ВЫ? еслиб были стеснены в средствах...(((
ну про мерин что он оцинкован ты загнул он фосфатирован подвеска на нем конечно комфортная но лучше бери с автоматом вещ неубиваемая особенно 85-87год там без электроники! сестре такой же купил -она довольна! на спор ставили стакан с водой на движок и только очень мелкая дрож на воде, хоть бы капля пролилась! про вольво ничего не знаю не сталкивался!)
Из этих двух - "чемодан"! Действительно - не убиваемая!
Инопомойки которым 20 лет, лучше новых ВАЗов? Несмеши!
Смотрите по расходу топлива, если они в обслуживании недорогие. Слышала, что Мерс много кушает, но мне, например, он больше нравится.
матиз
Я с тобой согласен .Из этих двух я выбрал бы вальву.
сложное решение. вообще про мерсы слышал что проблем больше.
Про вольву ничего не скажу.
Наши маашины это точно не для женщин. Только будучи неплохим мастером можно на них ездить. за год использования пятерки я ее почти всю перебрал и знал где что почему и как стучит)) )
Про вольву ничего не скажу.
А на ремонт ентих монстров денег хватит?
посмотрите на нашем сайте авто изамерики и германии, может чегои подберете.
Если не получится, обозначьте бюджет и желаемые марки, мы посмотрим
Детей возить!! ! на этом хламе ,,,купите новый ВАЗ он в сто раз надежней и безопасней этих помоек.
Бери Ауди типа B3 нормальная и супруеге понравится. Если выхватить в хор состоянии, то проблем не будет.
740 по любому прожорливее будет. да и мерсы закончились как толковые машины, именнопосле 124...решать тебе.
Ваз конечно отстой, но по-моему лучше двадцитилетнего драндулета, который во всех цивилизованных странах уже давно бы утилизировали
Бери Вольву, шведские машины самые надежные, с ней провозишься меньше, чем с мерином. Еще мерин сука жрет многовато, относительно вольвы.
Так что бери Volvo.
Несомненно, после ВАЗов любая относительно свежая иномарка покажется очень приличным средством передвижения. Но при выборе машины следует учитывать особенности эксплуатации. Начальные условия: водитель-жена, пассажиры-дети. Предположу, что основные маршруты проходят по городу. Исходя из моего опыта (сама вожу ребенка) , для этого подойдет свежая иномарка класса А или В, с небольшим пробегом, с двигателем до 1,5л, АКПП, высокой посадкой, большим клиренсом. Такая достаточно неприхотлива, не требует повышенного внимания, достаточно юркая, на ней легко ориентируешься в потоке и можно не боясь заезжать на бордюры. Минус в моем ответе-это то, что в рынке за "200тыров" не ориентируюсь и предложить ничего не могу, но все остально верно.