Выбор автомобиля или мотоцикла

Остались вдоем с Женой,,,, хочу машину поменять, какую малолитражку взять,, много не езжу? чтоб зкономичная была?

Алексей Осокин
Михаил Макаров
Лучший ответ
Пежо 107
Russian Jakoroliholopov
Да ну. ни за что в жизни не взял бы А-класс! В-класс - чуть менее экономичен (и то, НЕ ФАКТ!!!) , зато гораздо более комфортен. Берите французиков - Рено Клио, Пежо 207, Ситроен С3 - просто кайф от управления настоящими европейскими автомобилями!
В Украине вышел "новый Логан" - так за 14500 долларов - полный фарш с встроенной навигацией, климат-контролем, круиз-контролем, блютузом! Новый салон, новый кузов, новые сиденья, новая торпедо, полный электропакет.. . И за 14500 баксов! Я до сих пор под впечатлением.. . Могут же реношники, когда захотят! :)
фиат
Rasulbek Yo'ldoshev
Toyota Prius,Smart Fortwo CDI,Kia Rio 1.1
посмотрите в сторону опеля и в обслуге дешев и надежный (владельцы мэрсов, прошу не какать на авто, понятно что это не мэрс, но и весьма достойный авто!!!)
Chevrolet Aveo
смарт
Павел Бечке
хоть бы ценовые рамки назвали.. . а то ведь действительно от оки до смарта можно советовать.. . ;-)
шевроле спарк
Гаипов Уктам
Toyota Vitz
машинка предназначена для города, расход топлива и малые габариты это пожалуй главный плюс этого автомобиля, в любую дырку как говориться без мыла залезет, а после того как поставил камеру заднего хода пару раз приходилось через багажник вылазить. несмотря на внешние габариты- переднему пассажиру и водителю сидеть комфортно также достаточно вместительный багажник (сравнивая пежо 107 и матиза) также это пространство поглощает удар если взади кто то заехал т. е позвоночник уже не осыпиться в штаны. ну и пожалуй относительно низкая стоимость на запчасти и кузовщину.
Если выы в двоем, то вам должна подойти ока
Мда