Выбор автомобиля или мотоцикла
Подскажите!Какую малолитражку взять???
Только японскую. У немцев есть модели, но хуже. В крайнем случае WV Polo и никаких корейцев, китайцев и французов. У японцев стоит посмотреть Дайхатсу - эти специализируются на малолитражках, Сузуки, Тойота Йарис, Хонда Лайф, Демио. Всего не перечислю, но выбор не мал. Все японские производители выпускают малолитражки. Краш-тесты у них почти одинаковые, кстати и наша Ока в этих тестах имеет не худшие результаты. Устарела морально и ржавеет быстро, но с запчастями проблем нет. Честно говоря, я бы предпочёл именно её по, хотя бы этим, параметрам. Малолитражки в принципе надёжностью не блещут в сравнении со старшими братьями. Но зачем за эти деньги малолитражку?
А какую, не возьми, малолитражка - сантехника, толчок с педалями !
за эти деньги - Хундай Гетц можно взять в приличной комплектации
Сейчас новый Ситроен 4 (купе и пятидверка) вышли. Посмотри, тест-драйв сделай. Твоих денег должно хватить.
правда он среднелитражка))
возьмите шкоду фабиа, с двигателем 1,2 в эту сумму вы уложитесь вполне. комфорт и отсутствие проблем вам обеспечены.
КИА Пиканто возьмите.. . я довольна! не пожалеете...
400 000 на полный фарш мне кажется не хватит ((((
Любую немецкого или японского производства
У жены Honda Z. Турбованный двигатель 0.7 литра, полный привод, автомат и полный пакет. Ей очень нравится.
0,25 для начинающих!!!!
лучше Хендай-Гетц
вот такую...

мопед
матиз
Golf 3(фольксваген)
0,33. хенесси!!!
Ока
Chevrolet Lacetti
Это смотря на какую финансов хватит.
пежо 206
Kia pikanta прикольная и дешевая
форд фиеста
Плохой Мальчик
вчера узнавала, 550 000 надо хотя бы, а лучше 600 000
возьмите mini one, хорошее авто
не нужна никакая маллолитражка нужна большая и мощная машина с громким звуком чтобы без наушников нельзя было ездить!!!