Выбор автомобиля или мотоцикла
Кто знает. Подскажите что лучше взять? Freightliner Columbia или Volvo vnl . И чем они отличаются.
Подскажите что лучше взять Freightliner Columbia или Volvo vnl . И чем они отличаются.
Тягачи Volvo VNL64T670, International 9400 I, Freightliner Columbia :: Тест
Мы взяли на тест Volvo VNL64T670 с мотором Cummins ISX 450, International 9400 I с таким же мотором и Freightliner Columbia с двигателем Detroit Diesel. Машины отличаются и другими узлами и агрегатами, о чем поговорим позже.
gruzovikpress.ru›article/test/2008_05…2009_01_08… копия ещё
2ремонт капота Freightliner Columbia или замена?
16 января 2010 Была Columbia с ломанным левым крылом. Меняли в США, по приходу сюда рассматривал стык, я таких составов у нас не встречал. Очень крепкий, но слегка эластичный…
11 апреля 2012 всем доброго дня. Может кто знает или слышал, чем конкретно склеяны капоты на Volvo.
forum.truck.ru›viewtopic.php?f=33&t=5461 копия ещё
3Ворос/ответ
По ремонту тягачей Volvo, Freightliner, Kenworth, Peterbilt, FORD Sterling. … У меня 2006 Volvo VNL 670, Улан-Батор, Монголия. Машина не заводится после простоя почти 10 месяцев. … здравствуйте подскажите фред коламбия 12.7 дд с егр двигатель когда плавно нажимаеш на.. .
usa-truck.net›index.php/vopros-otvet.html копия ещё
3Ворос/ответ
Лучше? Что-то европейское из "большой семерки"(но не Renault).Американские "капотники" заканчивают спокойное существование здесь, начинаются проблемы с запчастями и комплектующими, все серьезные перевозчики от них уже старательно избавляются.
Выбирай не марку, а комплектицию. Под свои нужды и требования. Какие КПП? , Какие гл. пары мостов, какие ДВС тебе нужны - те и ищи.