Выбор автомобиля или мотоцикла
Подскажите что лучше взять?
Какую лучше взять машину? 2110(2112) либо daewoo matiz?Либо посоветуйте другую машину до 100тысяч
Выбирайте машину из более лучшего состояния. За эти деньги неважно какая она будет. Если из ваших вариантов - конечно Ваз. Удачи в покупке!
за такие деньги? любую, у которой состояние получше
Не Матиз!
2110 самая хорошая тачка, на ней самые крутые раньше ездили. Надежная, недорогая, прочная, красивая, солидная. И резвая.
2110-12
Лучше подкопить еще ))
если учесть как матиз странно ремонтируется, взять тот же ступичный подшипник задний, то лучше ваз.
10 или 12, сложно сказать.
была 09, думал банажник вместительный, от того что хэтч, по факту в 99 больше объёма.
10 или 12, сложно сказать.
была 09, думал банажник вместительный, от того что хэтч, по факту в 99 больше объёма.
мерс
до 100 тысяч это не машина
вы свой матиз в морозы не заведете и никуда не сможете тронуться - колодки примерзают у матизов и проч. проблемы в морозы. Я для работы как-то рассматривал матиз, ездить на большие расстояния - но меня испугала именно проблема зимой, что могут быть вышеперечисленные проблемы. И да, жрет матиз как и большие авто, парадокс=))
до 100 т. р. хорошую 10-12 не найти, 14 можно в неплохом состоянии
2110(2112)
Ауди 80
Машину надо брать по душе. Матиз по такой цене будет в плохом состоянии, до 100 тысяч можно найти более менее хорошую машину из семейства автоваза.
А вообще у меня друг недавно купил машину Opel Vectra за 65 тысяч рублей, очень хорошая машина, если поискать можно найти хорошие экземпляры.
А вообще у меня друг недавно купил машину Opel Vectra за 65 тысяч рублей, очень хорошая машина, если поискать можно найти хорошие экземпляры.
2110, но лучше ваз 2106-07 в хорошем состоянии
Похожие вопросы
- Кто знает. Подскажите что лучше взять? Freightliner Columbia или Volvo vnl . И чем они отличаются.
- подскажите какой мот взять?
- Хочу купит ауди а6 2000 г. в. подскажите какую лучше взять дизель или бензин
- подскажите, братан хочет взять новую приору, я его отговариваю, какую машину моно взять за 450 тыс не старше 2007?
- Парни помогите, тяжело выбрать авто, 2 день не сплю.. остановился на 3 марках ..подскажите что лучше взять до 300 т. р.
- Хочу в скором времени покупать автомобиль, недавно получил права. Подскажите какую лучше взять?
- люди подскажите что лучше взять:Toyota camry 2003 года, или BMW 520i 1999 года
- подскажите что лучше взять копейку или таврию за 10 т нашел но немогу решить (какая по больше поездит и с какой проблем
- Подскажите!Какую малолитражку взять???
- Подскажите, какую машину взять начинающему автомобилисту?