Выбор автомобиля или мотоцикла
Жена говорит что надо продать нашу 2111 (далее внутри)
взять кредит и купить иномарку, я против, т.к. кредит мне нах не упал, да и 11-я устраивает, она упёрлась рогом и настаивает на своём. Вопрос - есть ли смысл слушать супругу? :)))))))))))))
Нет. Ей наплевать на 2111, наплевать на кредит, наплевать на твои интересы. Видимо у какой то подруги муж купил иномарину и она загорелась. Это знаешь, у баб бывает.. . в жопу что нить клюнет и не слезет. Ты у нее ради прикола спроси, на х. . она упала, иномарина то?
Мухтар Кожахметов
Ага... Клюнет в жопу,значит,да???
Смени супругу. Брать для этого кредит не нужно.
Минусёрам наш пламенный привет!
Salamat .sako..
когда это я тя минусил?
Сейчас госпрограмма под машины собранные у нас и стоимостью до 600 тыс.
Поло седан я взял - 300 наликом, 260 кредит в Сбере. Переплата за 3 года - 32 тыс.. .
В месяц - 8000р.
Автомат, кондей и пр. ..
Не такая уж и кабала...
В месяц - 8000р.
Автомат, кондей и пр. ..
Не такая уж и кабала...
такая же фигня почти, жена хочет НОУТа от Ниссана, счас двенаха, а у нас дача, я занимаюсь ремонтом квартир, говорю маловат будет. В кредите плохо то, что много "нагрузки"-каско, сигналку не дешёвую, и ещё что то придумают, а так не страшно если доход постоянен
Конечно нужно находить решение, тоже попробую! удачи
Salamat .sako..
насчёт маловат - можно поспорить, юзал его и 12-ю в одно время, ниссан не меньше и удобнее))))) но вот причиндалы для ремонта жалко в него пихать)))))
сУдЯ пО твОей упертОсти-слУшать сУпругу-этО нЕ твоЁ!!!
вЫхАд один-меняй сУпругу!
или сУмей убедить её!
у ТЕБЯ получится!!!
вЫхАд один-меняй сУпругу!
или сУмей убедить её!
у ТЕБЯ получится!!!
Salamat .sako..
Сдравствуйте)))) да не, мы всё вместе согласовываем, просто интересно было послушать, что народ скажет по этому поводу)))))
Ну эт по доходам смотреть надо! Я вот треть отдаю, и ниче все ок. Кстать жена против была, но поездив полгода на иномаре, потом сказала прокатившись на новой калине, не зря наши машины тазиками называют! Лех ты не созрел просто исшо на ино. Зы и чет ниче не отпадает и не ломаецо! А раз в год 5-6тыр за ТО, это не накладно имхо!
Salamat .sako..
мож и не созрел)))) в Моём мире есть фото моих авто (и жены) хы хы))))) вопрос задавался для сбора общественного мнения))))
Зависит от доходов... Если тыш 10 мимо кармана не очень напрягут? Значить мона попробовать... А коль будь ощутимо? Даж не стоит лезть в эту афёру))
Salamat .sako..
Приветствую!!!
Андрей Аммосов
драсте...)
ну рог то можно и отпилить
Кредит-это на 3-5 лет залезть в кабалу?
Евгений Горьков
У меня Поло седан - переплата за 3 года - 32тыс.. Это кабала?
Госпрограмма...
нет конечно!!! кредит-это груз тяжкий, не дай бог чё случиться-всё!!!квартиру отпишут себе
тут надо прислушиваться к себе, если 2111 устраивает нах тебе эта иномара и долги??
слушать обязательно. но делать по своему
конечно слушай... и по инструкции как, делай наоборот)
Не слушай её!!! Ей главное перед подругами выпендриться, а кредит, наверняка, ляжет на твои плечи. К тому же запчасти на новые иномарки и сервисное обслуживание стоит огромных бабок, в разы больше, чем ремонт Лады. У меня самого двенашка и в этом плане она меня полностью устраивает. Конечно, она не так престижна, как иномарка, да и с ней иногда косяки случаются, но всё же плюсов гораздо больше, чем минусов. Естественно, стоит вопрос престижа (например, в зависимости от занимаемой должности) . Или если жена зарабатывает больше и вопрос кредита ляжет на её шею. Во всех остальных случаях нужно слушать только самого себя...
послушай женщину и сделай по своему )))))
Кредит это кабала, не светую брать, ездите на этой машине раз она хорошая!
если одинадцатая ездит не кашляет, нах её менять? время придет, понадобиться поменяете!
Песлушай женщину и сделай наоборот, не зря говорят!) Возьми приору в кредит)))
Дело твое!! !
Жизнь в кредит здоровью вредит!
Женщины на ТАЗиках привлекательней!
ЗАЗ тоже иномарка!
так и скажи ей)
Женщины на ТАЗиках привлекательней!
ЗАЗ тоже иномарка!
так и скажи ей)